Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com49 $
Travelocity49 $
CheapTickets49 $
Orbitz.com49 $
Tripadvisor49 $
Snaptravel
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Останавливался не так давно, но теперь хочу изменить отзыв. Во-первых, другой номер - другие впечатления. Нет тесноты, хоть и цена и категория такая же, гораздо тише, хоть и так же близко от рецепшена. Теперь это отель ** по цене **, с полным впечатлением хорошей московской четверки. Сейф, мини-кухня, пополняемые запасы чайного набора, приветливый персонал... Все новое, приятное, свежее, отличная уборка.
По-прежнему надо идти через три домофона. Новые минусы: в конце апреля батареи шпарят и не отключить, окна на шумный перекресток, это мешает и москитные сетки не помешали бы.

Совет по выбору номера: Желательно просить номера на тихую сторону, то есть 401-406.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Borisallcafe!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Все свежее, чистое. Комфортный матрац, чистая постель. Душ и туалет без нареканий вообще. Есть микроволновка. Завтрак простой, но вполне вкусный и сытый. До метро красные ворота пара минут, на первом этаже перекрёсток есть)
Короче, по мне - это идеальный эконом отель по отличной стоимости в центре Москвы. Рекомендую всем

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, _I9777RU!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г.

Вроде, прекрасный выбор, с впечатлением выше своей цены, антуражем в номере, идеальным расположением и прочими приятностями. Тем более, указана «двойка», а по большинству моментов, и на честную *** тянет и ВЫШЕ! Но много того неудобства, какого нет в отелях дешевле и проще.
Мини-отель современный, классный, очень приветливый... крохотный. В микрономер «на двоих» попытались засунуть два рабочих стола со стульями, мини-кухню с микроволновкой, чайную станцию, сейф, большую и удобную кровать, полноразмерную ванную комнату. Но это невозможно физически: расходится двоим гостям, стул от стола не отодвинуть - тумбочка там, двери шкафа и «кухни» упираются в кровать, и их тоже не открыть полностью. Все новое, все не «эконом», все работающее, все очень чистое, уборка тоже идеальная. Вай-фай, вроде, ловит отлично, связь постоянная и на максимуме - площадь небольшая, но сам интернет постоянно лагает и надо ждать. Видимо, канала не хватает, и все что связано с передачей данных - почти невозможно, даже обновить приложение. Соц сети или почта - справляется. Слышимость довольно сильная. И не как в обычном отеле, от стен и соседей ваших вздохи, а тем что номера вокруг рецепшена. Все что происходит, кто пришел, позвонил в дверь, ушел, попросил, заехал, кричит, все будете слышать.
Сам мини-отель на 4 этаже - через три домофона (я не шучу!!!), лифт, лесенки, три двери. Писали что искать сложно - бред. Обычная дверь на углу дома с табличкой, между рестораном и «Перекрестком». А вот каждый раз проходить все домофоны, кнопки, ожидания ответа, ведь никто не даст ключ или карточку (четыре). Ключ так же отдаем на рецепшн. Завтраки приносят в номер - отказался, мне не надо. Отличный текстиль, отличные расходники, много розеток, просто идеальный свет. Большая и современная ТВ-панель - приема нет. Из 290 каналов «обнаружено» сигнал есть у 8 (!!!), и то прерывается каждые полминуты, даже «большие каналы». Кому важно...
Поехал бы еще? ДА, с радостью, если с интернетом разберуться, он для меня важнее другого.

Совет по выбору номера: чем дальше от рецепшена, тем лучше
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Borisallcafe!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Очень чисто. Все убранство новое. Большая удобная кровать. Прекрасные полотенца. Завтрак в номер. Соотношение цена-качество лучше не придумаешь.

Номера, конечно, небольшие, но за предложенную цену требовать хоромы просто было бы неприлично.

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, андрей б!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

В декабре прошлого года во время очередной командировки в Москву пришлось задержаться на один день дольше, чем планировалось. Для ночёвки пришлось выбирать из того, что было в наличии в ценовой категории до четырёх тысяч. Выбор пал на мини-отель Авита Красные ворота, в котором по акции предлагался подходящий вариант.

Поиск отеля превратился в квест-бродилку. Дойдя по Орликову переулку и не увидев нужной вывески, я повернула направо, дошла до проспекта Академика Сахарова, поняла, что завернула вообще не туда и повернула обратно. Ещё раз прошлась по Орликову переулку – не нашла. Искать по темноте под густым снегопадом мне надоело, я позвонила администратору. Под его чутким руководством нашла, наконец, отель, который находится в подъезде жилого дома. Рядом с домофоном есть небольшая табличка, на которой есть телефон. Желательно заранее посмотреть в интернете, как найти отель. Это не тот случай, когда найти отель можно по заметной вывеске. За исключением этого отель расположен весьма удачно в центре: пять минут пешком до метро Красные ворота и остановки автобусов, десять до площади трёх вокзалов.
Номер мне достался двуместный, но неожиданно одной было тесно. По сути, весь номер – комнатушка с большой кроватью и узкими проходами между ней и стенами. Вдвоём было бы тесно.

Обстановка в номере, как будто только что сделали ремонт. Вполне возможно, что это действительно так и есть. Хорошая мебель и приличное бельё. Очень чисто. Никаких чужих волос на подушке, пыли на мебели.

В номере есть холодильник, чайник, посуда, чай-кофе нескольких видов и печеньки к чаю. Большой телевизор. Wi-fi с хорошим сигналом. Также есть мини-офис и кухня. За них ничего сказать не могу, не полюбопытствовала, что там и как. Завтрак подают в номер к предварительно согласованному времени (с 8 до 10 часов утра), что больше приятно. Завтраки быстрого приготовления, а не «домашние». Выбор достаточно ограниченный, да и по объёму хватит разве что малоежкам.

Что напрягло, так это слышимость в номерах. В номерах рядом с ресепшен дикая слышимость. Разговоры персонала между собой или с клиентами слышно, словно они в номере разговаривают, а не за дверью. Думаю, что и разговоры в номере снаружи тоже слышно. Это номера 401 и 409-411. Впрочем, ночью относительно тихо, но где-то с 7:30 утра снова начинается жизнь. Так что, желающим тишины и покоя лучше сразу оговорить этот момент и попросить номер, изолированный от мира.

В центе зала находится зона отдыха – диван с телевизором. Ночной персонал смотрит его, коротая смену. При закрытых окнах в номере слышен бубнеж телевизора.

В номерах с окнами на Садовую слабо слышен гул машин. Открыть окно хотелось хотя бы на короткое время для проветривания. В номере нет приточной вентиляции, и воздух к утру становился каким-то застоявшимся.
Из мелочей удивило отсутствие разовой зубной щётки и мини-пасты, а также одни тапочки в двуместном номере.

В целом подходит для одно-двудневной деловой поездки по типу «упасть и отрубиться».

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Evgenia S!