Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com49 $
Travelocity49 $
Orbitz.com49 $
CheapTickets49 $
Tripadvisor49 $
Snaptravel
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Отдыхали в гостиничном комплексе Авита, а конкретно в Апельсине на Красных воротах. Отличное расположение, в центре. Оооочень чисто и уютно в номере!!! Есть чайник, чай, кофе, сладости. Также в номере свой санузел, холодильник, микроволновая печь. Особое внимание хочу обратить на ресепшен: очень внимательный администратор Олег, все объяснил, показал, рассказал, спасибо большое! Всем советую данный гостиничный комплекс!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Элина Ф!
Отзыв написан 24 августа 2019 г.

В отеле «Авита Красные ворота» мы были шесть дней в июне 2019 года вдвоем с сыном-подростком. Мы приехали с аэропорта в отель ко времени (около 13.00), указанному нами при бронировании. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Красные ворота», от которой нужно пройти в сторону Орликовского переулка, далее на большом перекрестке улицы Садово-Спасской и Орликовского переулка сначала бросается в глаза продуктовый магазин, а сразу за ним буквально 10 метров по Орликовскому переулку в этом же доме будут 2 ступеньки и дверь в подъезд жилого дома с домофоном. Созвонившись с администратором заходите в подъезд, далее по одному пролету ступенек к двери со вторым домофоном, который администратор уже любезно открыл, попадаете к лифту и едите на 4 этаж. Номер для нас был готов и нас сразу же заселили. Из окон отеля я поняла, что его окна выходят на ресторан «На мельнице». У нас был номер с двумя отдельными кроватями, номер небольшой, но очень уютный, с высокими потолками и окном, выходящим на Садово-Спасскую улицу. В номере, на мой взгляд, все продумано до мелочей. Есть сейф (бесплатный), плоский телевизор, холодильник с отдельной морозильной камерой, микроволновка, тарелки, ложки, вилки, чашки, чайник, большое зеркало, кондиционер, стол, стулья, тумбочки. Полотенца по 3 штуки на каждого меняли каждый день. В номере чисто, горничная убирает хорошо каждый день, причем спокойно, тихо – без какого-либо грохота или ора.
Ванно-туалетная комната небольшая, в которой тем не менее была небольшая ванна с пластиковой или стеклянной (точно не скажу) перегородкой от брызг. В ванне дозаторы с гелем для душа, шампунем и бальзамом для волос, есть фен. Раковина угловая, маленькая. Но нас это не напрягало. С горячей водой проблем не было.
Завтрак был в виде перекуса: сосиски либо каша. Плюс в одноразовых упаковочках: масло, плавленый сыр, печенье, джем, чай, кофе, горячий шоколад, шоколадные конфеты, сок. Завтрак приносила горничная в номер на подносе в указанное накануне нами время. Питьевая вода пополняется в номере каждый день. Кофе-машина на ресепшен, кофе бесплатно можно попить с 7.00. до 10.00.
Очень понравилось, что отель предоставляет людям, которые раньше времени приехали или позже времени уезжают, возможность помыться в общих ванных комнатах (их две: мужская и женская), расположенных в коридоре отеля, причем есть полотенца, мыло, шампунь, фен. Есть отделение для хранения багажа. На ресепшен есть большой телевизор, кресла со столиком, где можно перекусить, когда вы уже освободили номер, но еще не уехали с отеля. Очень удобно, мы этим воспользовались: освободили номер в 12.00, оставили багаж в отделении для хранения, потом погуляли по Москве, вернулись в отель где-то в 7 вечера, перекусили за столиком на ресепшен, забрали багаж и покинули отель.
Кроме этого, в отеле есть стиральная машинка, которой можно воспользоваться и постирать белье, заплатив на ресепшен 200 рублей. Также есть гладильная комната с гладильной доской и утюгом.
В отеле было тихо, мы не слышали соседей, я даже спрашивала администраторов, не одни ли мы в отеле. Правда, мы каждый день после завтрака уходили из гостиницы и приходили поздно вечером. Администраторы очень любезные, все подскажут и расскажут.
Читала в отзывах об этом отеле, что некоторых людей раздражает шум проезжающих машин с улиц, нас шум не напрягал, мы к нему привыкшие.
Спасибо всему персоналу отеля, что наше проживание в Москве в вашем отеле было комфортным!

Совет по выбору номера: Если не беспокоит шум с проезжих улиц, но раздражает шум из номеров и коридора, лучше просить тупиковой номер около гладильной комнаты.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Инна Б!
Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Уютный отель с хорошим местом расположения. Можно пешком до Красной площади дойти и до 3 вокзалов. Затрак принесли в номер. Номер небольшой, но все необходимое есть. Заметил 2 тараканов в ванной. Окна из номера выходят на стену с окнами, так что жалюзи лучше не поднимать. По виду из окна сложно оценить погоду, думал пассмурно, а когда вышел оказалось солнечно.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ilnar040!
Отзыв написан 21 ноября 2018 г.

Отличное расположение этого мини-отеля. Рядом с метро Красные ворота и в 10 минутах ходьбы от площади трех вокзалов.Минус это маленький лифт и размещение в доме, где много еще разных организаций. Но это никак не повлияло на качество отдыха. Интерьер номеров интересный, выполнен со вкусом, высоченные потолки, но это скорее плюс. Окна были во двор-колодец, но на одну ночь это было не критично. Завтрак включен. Очень скромный по предварительному заказу, но вполне себе. Приносят в номер, потому-что кухня к этому не располагает. Номера новые и очень чистые. Кровать широкая и удобная. Все способствует хорошему романтическому отдыху. Соседей слышно не было. Может просто повезло. Вполне себе рекомендую за такую цену, да в центре города. Рядом разные кафешки и ресторанчики.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Yury S!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Ездила в Москву погулять на день рождение на 2 дня,поэтому искала на ночь обычный недорогой отель
На сайте очень понравился этот
Немного смутило,что 2 звезды,но почитала отзывы и все же решила пожить в нем)Но он превзошел ожидания!В номере есть все:тапочки,фен,ванные принадлежности,куча полотенец,шампунь,кондиционер и гель для душа в дозаторах по литру!!!))Грязным остаться невозможно)Мебель и т.п все новое.в номере холодильник,сейф,кондиционер,телик,микроволновка.на стене автоматический освежитель воздуха,чайник..просто восторг!
Персонал внимательный
При въезде спрашивают какой будет завтрак,и приносят его в номер в то время,которое скажете!Я выбрала сок,кашу,тосты с джемом и сыром,йогурт.Вполне вкусное и сытно
В общем это более чем)В этом же доме есть недорогой,но классный ресторан "Мясо огонь"
Смело едьте в этот отель!)

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, leonenkomary!