“Шарага”

Louis.....restaurant&karaoke
Рейтинг № 11 204 из 14 958 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Место неприятное: алкоголь дорогой, у охранника непорядок с головой, администрация совсем не следит за ним. Интерьер странный и неудобный. Не рекомендую

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, KuzYu!
Отзыв написан 7 октября 2019 г.

На входе охранник нам сообщил,что мы обязаны закрыть за собой входную дверь сами. Далее нас посадили за стол, долго ждали пока у нас примут заказ,в итоге пришлось на бар идти самим,пропустили песню ,за прошествием круга попросили нам поставить 2 танцевальные,так как мы не поем,по итогу включили фоновую релакс песню и передали микрофон дальше. В итоге оказалось что данное заведение не принимает кредитные карты, хотя раньше принимало,что наталкивает на мысли об уклонении от налогов,пришлось делать перевод с другого банка, с оплатой комиссии. Точно не вернёмся, раньше заведение было на много приятнее и администрация адекватнее

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, kris89899!

Путешественники, которые просмотрели Louis.....restaurant&karaoke, также просмотрели

Вы посетили объект Louis.....restaurant&karaoke? Поделитесь впечатлениями!