“Отличная экскурсия по Москве!”
Отзыв о Moscow Beats Tour

Moscow Beats Tour
Рейтинг № 42 из 322 Туры в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

Отличная получилась экскурсия с другом из Перу, по красочной Москве. Вилли очень интересно рассказывал о своей жизни здесь и в Боливии, было сразу видно на сколько ему нравится русская история. Говорили на испанском и на русском языке. Наша прогулка длилась более трёх часов, всё было настолько интересно и увлекательно, что мы даже не устали. Конечно, это зависит от гида, наш позитивный и интересный человек с ним время пролетело не заметно. Рекомендую, Muchas gracias!

Спасибо, angelinkaivanova88!

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Я забронировала "Тур по метро" для себя и своих друзей из Южной Америки. Во-первых, на туре гораздо больше интересной информации дают, чем я им расскажу. Да и по-испански им легче понимать (англ у них не очень).
Очень понравилась идея с наушниками, правда люди на нас немного странно смотрели)) Мои друзья вообще были в восторге - первый раз такое видят.
Гид дает очень интересные факты (не занудные!) про секретные бункеры и даже роды в метро.
Чем больше человек идет на тур, тем выгоднее. Цена за такой тур очень даже приемлемая. Я бы даже порекомендовала этот тур для изучающих иностранный язык. И о Москве побольше узнаете, и потренируете язык на слух.

Спасибо, Daria E!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Недавно на зимне выходные приезжала подруга из Нью-Йорка, я сама в Москве только по работе, потому решили воспользоваться туром. Обходили много мест, а также были в Кремле (давно мечтала сама побывать и послушать что-то интересное). Организация хорошая, подача информации доступная и лёгкая для восприятия, нам было не скучно по крайней мере. Вообще желаем побывать всем тоже и даже коренным жителям не помешало бы)))) Ребятам спасибо.

3  Спасибо, Natalochcka!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

В том году посчастливилось побывать в Москве, заодно и погостил у друга, давно не виделись. Решил мне он показать столицу и пригласил посетить этот тур. Нам выдали беспроводные наушники, в которых мы слышали интересные истории, про достопримечательностях города и сопровождалось это все красивой музыкой от гида Елизаветы. Поведали очень много интересного и познавательного про столицу и даже повеселили анекдотами. В конце этого тура, выдали всем сувениры. Незабываемые впечатления, очень понравилась экскурсия.

Спасибо, Иван Ф!

Путешественники, которые просмотрели Moscow Beats Tour, также просмотрели

Вы посетили объект Moscow Beats Tour? Поделитесь впечатлениями!