“Класс”

Стрелковый клуб "ГЕПАРД"
Рейтинг № 205 из 798 Развлечения и игры в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Услуги нашего клуба не оставят равнодушными любителей и профессионалов: • Четыре стрелковые галереи; • Галерея 50 метров; • Две галереи по 25 метров для занятий практической стрельбой ; • Галерея 15 метров на 30 направлений • Большой выбор оружия; • Секция практической стрельбы; • Обучение навыкам стрельбы с инструктором; • Пристрелка, установка аксессуаров; • Проведение корпоративных мероп
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Хороший стрелковый клуб, достаточно удобно расположен.
необходима предварительная запись с предоставлением паспортных данных.
Небольшая проверка на входе и выходе, все быстро. Во время стрельбы можно снимать на телефон (есть специальные держатели для телефона.
Ходили первый раз, отдельно услугу инструктора не оплачивали, но инструктора нам все равно выделили, помогал заряжать оружие, объяснил, как пистолет держать, помогал. Очень понравилось, крайне интересный опыт!))
С собой дали мишени и гильзы)) Спасибо за фантастические впечатления!)))

1  Спасибо, V1492JC_!

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Приехали компанией друзей из другого города отметить день рождения. Отстреляли почти весь арсенал. ОЧЕНЬ понравилось, жаль в нашем городе нет таких клубов.

Спасибо, vitalik66!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Не буду писать об "пострелять" из разного оружия, оно есть как и во всех клубах. Но в прайсе есть пристрелка собственного оружия, как отдельная услуга и оплачивается помимо аренды галереи еще и инструктор, который должен это сделать. Дали мне подцана для пристрелке, который даже не в курсе куда крутить поправки. В итоге высадили 20 патронов на 50 метров, оставил 5 рублей и уехал с не пристрелянным ружьём. Приехал в другой клуб, где человек пристрелял мне ружьё на 100 метров! за ДВА выстрела!

5  Спасибо, Nicknd!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Был 4 раза,. Брал разные. Программы (пистолетные)
Вснастоящиц момент шла акция и 60 выстрелов из 3 х разных пистолетов 2500-3000 т. С инструктором.
Прекрасный сервис. В будни вечером никого... Все видимо в кабаках.
Очки, наушники, спиртовая салфетка. Автоподача мишени. Удобно комфортно
Единственно если вас будет смущать в 5 метрах за спиной наискосок человек с пистолетом пулеметом ( застрелит Вас если что не так) то..
А в целом очень приличный выбор оружия . Мало кто из типов больше трёх стволов имеет .

1  Спасибо, Fn33!

Путешественники, которые просмотрели Стрелковый клуб "ГЕПАРД", также просмотрели

Вы посетили объект Стрелковый клуб "ГЕПАРД"? Поделитесь впечатлениями!