“Отличное сочетание цены и качества”
Отзыв о Фó Фа

Фó Фа
Рейтинг № 3 808 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Просто, но вкусно. И цены очень бюджетные.Например, бонми (приличный такой бутерброд, который при этом никак не относится к сухомятке) с уткой (утка сделана как пекинская, только сочнее) за 250 рублей!
Меню скудное. И простое оформление. Из-за этого все-таки это не ресторан, а кафе. Поесть просто сытно и вкусно получится, но не то место, где можно что-то отмечать, например.

Спасибо, lzimmel!

Отзыв написан 26 марта 2018 г.

не нравятся только цены. в остальном - самый вкусный фо в Москве, возможно потому, что это самый дорогой вьетнамский суп. Банми с уткой тоже зачет

Спасибо, TheodoRus M!
CoffeemaniaMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Фó Фа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 марта 2018 г.

Спасибо! Очень рады, что Вам понравился наш суп — будем рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были тут как он открылся осенью. Очень вкусно и цены приемлемые. Фо бо суп 450р., а теперь у них бульон 350р и дальше добавляй за деньги начинку! Бред! с мясом 600р! Обдираловка!! Коктейль с манго 450р!! Больше туда ни ногой.

Спасибо, n991972!
CoffeemaniaMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Фó Фа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

Здравствуйте!

Очень жаль, что Ваше мнение так поменялось, но мы обязательно учтем его и постараемся сделать так, чтобы Вам снова стало комфортно приходить к нам.
На этой неделе у нас выходит новое меню, и ценовая политика в нём уже пересмотрена (в рамках возможного).
Будем рады, если Вы зайдете оценить.

Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Начну сразу , что мне не понравилось...
Честно говоря расположение на Усачевском рынке выбрано достаточно удачно, вероятно даже кто то получит удовольствие от восточной кухни, особенно если там окажется в первый раз. Однако если не понравится, то благодаря владельцам заведения, и вряд ли в следующий раз пойдут пробовать замечательную и горячо мною любимую вьетнамскую кухню.
НАчало обнадеживающее, неплохой дизайн и достаточно много народу внутри, попробовал Фо, нэмы, в общем ровно то , с чего стоит начинать экскурс.
Порция не самая большая , цена чуть выше средней по Москве , мясо сначала розоватое , постепенно превращаясь в серое , что в общем нормально, однако ! бульон на мой взгляд не насыщенный и не передает ароматов восточной кухни ((( за что огромный минус , добавок скромно ...
Нэмы средние по цене, но также не вызывают эйфории и желания продолжит еще... Возможно ситуация поменяется, но...
Обслуживание бестолковое, суета.

Спасибо, Alexander288!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

Был в этом месте — больше никогда не пойду и другим не советую. Персонал весь надо гнать метлой — они не понимают вообще ни как работать, ни как разговаривать с клиентами, вообщем отстойная забегаловка, других слов не могу подобрать для этого места ((((((((

Спасибо, KEP2402!
CoffeemaniaMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Фó Фа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2018 г.

Здравствуйте!
Весьма опечалены Вашим отзывом и хотим исправить все возможные допущенные нами ошибки и оплошности.
Написали Вам личное сообщение, будем очень рады, если Вы найдете время ответить.

Путешественники, которые просмотрели Фó Фа, также просмотрели

Вы посетили объект Фó Фа? Поделитесь впечатлениями!