“Крохотное кафе с закусками греческой кухни”
Отзыв о Greka Gyros

Greka Gyros
Рейтинг № 2 108 из 15 530 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Описание: Маленькое, уютное и вкусное современное место быстрого питания, с греческой душой и ароматами Качественное сырье, знание традиционной кухни, вежливый персонал, вкусная еда на улице, в центре Москвы.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Крохотный зал на три столика, несколько вариантов греческого варианта шаурмы "гирос". Брал классический греческий гирос с курицей на тарелке - курица суховата, лук не клали (любезно спросили, отказался), а вот мной нелюбимую картошку-фри не спросили и положили.
Но всё это дело вкуса, готовят быстро, обслуживают вежливо. Если торопишься и не до изысков, то вполне можно забежать.
И кофе неплохой весьма.

Спасибо, Denis_Kondratyev!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось отношение персонала:помогли сделать выбор и потом переживали,как я это всё донесу. Из блюд взяла Кипрскую питу и Мусаку. Пита очень вкусная, из свежих продуктов. А мусаку съела разогретую в микроволновке,на 3-й день,и она не потеряла своего потрясающего вкуса. Из минусов, всего два столика. Но,может я просто не увидела остальные,т.к. очень спешила, а ребята очень быстро сделали заказ и не было времени рассматривать.

Спасибо, ElenaBalakireva!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сытно, вкусно, быстро, недорого. Можно вместо супа взять десерт (несколько на выбор). Рекомендую для быстрого перекуса.

Спасибо, Ирина Н!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В ритме большого города это идеальная кафешка, чтобы забежать перекусить. Может быть, не совсем полезно, но тааааак вкусно!!! Никогда не была в Греции, но теперь захотела) Очень милое и душевное кафе, сотрудники внимательные и отзывчивые. Обязательно вернусь и буду всем рекомендовать!

Спасибо, Алла К!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Кафе маленькое, но уютное и атмосферное. Совершенно бесподобные гиросы, питы к которым делаются здесь же. Ещё стоит отметить отличный йогуртовый соус. Очень рекомендую. И сравнительно демократично по ценам.

Спасибо, Denis K!

Путешественники, которые просмотрели Greka Gyros, также просмотрели

Вы посетили объект Greka Gyros? Поделитесь впечатлениями!