“Bar near Lizhniki”
Отзыв о Choice Moscow

Choice Moscow
Рейтинг № 4 051 из 15 433 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Описание: Ресторан-бар Choice Moscow приглашает своих посетителей окунуться в настоящий праздник вкусовых ощущений. Первые и вторые блюда, легкие закуски и умопомрачительные десерты, алкогольные и безалкогольные напитки — все это едва ли оставит кого-то равнодушным. Если вы являетесь почитателем азиатской кухни, то смело приходите в ресторан-бар Choice Moscow. Здесь вы сможете заказать всеми любимые суши, сашими и настоящую японскую лапшу, приготовленные мастерами своего дела. Ресторан-бар Choice Moscow приглашает всех приверженцев культуры пития окунуться в атмосферу настоящего паба. В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с богатым выбором всевозможных блюд на любой вкус. Невероятно дымных и самых лучших кальянов с большим выбором различных табаков! Если вы ищете новую атмосферу, то проведите время в ресторан-бар "Choice Moscow" Здесь напрочь разбиты стереотипы о представлении досугового пространства! Ресторан-бар представляет для своих визитеров ярчайший формат времяпрепр
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Офигенное место! Покурить, поесть. Отличный сервис и окружение. Вкусные коктейли Really nice place! Delicious food,hookah and interior!

Спасибо, eginesha!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное заведение , приятная атмосфера , вкусная кухня и напитки ! Отличный персонал , очень вежливый и приветливый ! Спасибо за прекрасное настроение и отличный кальян !))))

Спасибо, Katerina K!
Эдуард А, Арт-Директор в Choice Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Мы будем рады видеть Вас чаще у нас в гостях!)

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные коктели, отличный кальян и приятная атмосфера. Живая музыка, очень комфортное место провести вечер с друзьями

Спасибо, Голубев Ф!
Эдуард А, Арт-Директор в Choice Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Мы рады что вы нашли в столице свое место и будем рады Вам снова и снова

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, являюсь постоянным гостем тут и радуюсь каждый свой визит в это заведение. Отличный бар, приемлимые цены на кухню, лучшие кальяны. Всем рекомендую.

Спасибо, Artur S!
Эдуард А, Art-Director в Choice Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2018 г.

Благодарим за положительный отзыв! Ждем вас еще чаще в нашем особняке

Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Лучшие кальяны и самая вкусная еда в Москве! Огромный выбор коктейлей)
Есть своя бесплатная парковка)

Спасибо, Sofiia15!
Эдуард А, Арт Директор в Choice Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!) Но мы не кальянная! РестоБар

Путешественники, которые просмотрели Choice Moscow, также просмотрели

Вы посетили объект Choice Moscow? Поделитесь впечатлениями!