“Прекрасный обед”
Отзыв о Lamb Cook

Lamb Cook
Рейтинг № 2 313 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Описание: Добро пожаловать в Lamb Cook!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Обедали семьёй в данном ресторане, всё понравилось. Выбор блюд приличный всё вкусно, жаль не велик выбор разливного пива. Обслуживание на 5, особый респект официантке Ульяне. Есть возможность приготовить за собственном столом гриль.

Спасибо, Киселёв М!

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Побывала в "lamb cook" субботним вечером с подругой.
Отправилась в этот ресторанчик потому что нашла скидочный купон. Цены здесь средние, но со скидкой они стали очень даже приятными.
Кафе находится во дворах, так что без знания точного адреса сюда вряд ли попадешь. На фотографиях помещение казалось очень маленьким и, боясь остаться без места, я заранее забронировала столик. Переживания были напрасны - 2 больших зала, в одном из которых проходил банкет. Кстати, банкет совсем не помешал качеству обслуживания - официант нам попался внимательный и блюда нам готовили быстро.
Симпатичный интерьер, новая мебель, все чисто.
Несмотря на то, что называется ресторан "lamb cook", баранина в меню не превалировала. Меню очень разнообразное: тут тебе и хачапури, и роллы, и теплые салаты с фруктами, и борщи с пампушками, и гриль. Когда я вижу такой микс начинаю переживать за качество блюд - вдруг до меня утку, к примеру, давно никто не заказывал и она пролежала годы в холодильнике; или шашлычник заблолел и выкручиваться придется повару-сушисту, который плохо приготовит мне стейк. Специализация ресторана, похоже, все-таки гриль - над каждым столиком висит труба-вытяжка и в сами столики вмонтированы маленькие мангалы. Можно заказать мясо и самостоятельно его себе пожарить - задумка интересная!
В ресторане мы с подругой провели 4 часа. Заказали очень вкусный облепиховый чай, лимонад с маракуйей, теплый салат с уткой и апельсинами, салат с киноа,овощной салат, суп с грибами, уху, 2 порции дорадо на гриле, морковный торт и штрудель. Все блюда были удачными и предсказуемыми.
Чек с учетом скидки 50% на еду и 30% на напитки составил 3200.
В общем, местечко оказалось очень приятным, вполне можно вернуться :)

Спасибо, Alla N!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Были в ресторане неоднократно и придем еще
Дружелюбный, ненавязчивый персонал (при необходимости можно вызвать кнопкой звонка :)) интересный интерьер, хорошая кухня
Фишка - шашлык можно подарить самостоятельно.

Спасибо, boyy_boyy!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В этом месте раньше было друогое кафе (с кавказкой кухней, было вкусно). Зашли посмотреть что стало. Предлагаемые сейчам кавказкие блюда очень далеки от оригиналов. Хачапур по аджарски жесткий с куцой начинкой, харчо слишком жидкий и пресный, шашлык суховат, кусочки маленькие. По мне, лучше не включать их в меню вообще. В залах светло и чисто, но при входе пахнет хлоркой. Официанты расторопные, но чуть невнимательные (приходится проверять и повторять). В целом, не впечетлило.

Спасибо, Volonta1!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Решили с друзьями новое место изучить, которое не очень далеко от нашего традиционного субботнего футбола, в Лужниках. Именно близость повлияла на решение туда наведаться. Но, я же, конечно, купончиками запасся. В это заведение купонная контора "We Clever" предлагала 50% скидки на меню и 30% на алкоголь. Находится место, во дворе на отдалении, но, с проезжей части, его видно, не потеряться! Внутри, довольно много пространств с закоулком и залами, стены встречают нештукатуренным кирпичом старого здания, воспринимавшимся мной, с доверительностью. Народу никого, - праздники. Заказал: баклажаны с томатом, тёплая закуска, баклажанчики с хрустящей корочкой, в возбуждающем соусе, слюноотделение, прошу прощения, правильное! Традиционно, беру хачапури по-аджарски. Не могу сказать, что здесь его делают лучше, чем в др. местах, но, качество, вполне хорошее. Суп баварский взял, плотненький такой, задорный. Я бы назвал его "солянка по-немчурински", - что-то неуловимо родное, проявлялось в этой субстанции!Взбодрил меня супец, оживил! Бараньи рёбрышки с фото на сайте, в действительности, несколько, скромнее в плане наросшего на них мяса, но по вкусу неплохие, хотя для уверенности, взял ещё гарнир - пюре. Для завершения картины исследования, взял мороженое, которое люблю, а, оно там (подвезло), имелось - сорбет малина и манго, куда я добавил для жирности сливочный шарик, но, вкуса, незаурядного, под названием "Зелёный чай"! А, вот чай я заказал тибетский, фруктовый, на натуральной клубнике (замороженной). Доволен обедом остался, хорошие мысли стали появляться, уверенность! Друзья выкушали вчетвером 2 бутылки водки "Хаски" и добавляли по-малу, периодически, держа ватерлинию в норме, закусывая обильно. Всем качество блюд понравилось, все довольны новым, для нас, заведением. Будем туда захаживать, по купончикам, конечно. Ещё хотел бы отметить официантку Ульяну, из Новокузнецка, весьма милую, доброжелательную и не по-современному скромную, даже, кроткую, но, весьма, расторопную. Ей бы, в монастырской трапезной служить! Достойна! Приговор 6800 руб. на пятерых (когда я уходил), с учётом, 2-х с лишним бутылок "Хаски", пива и обильной еды, считаю оправдательным! Ребята, правда потом, уж без меня, заказывали маленькие графинчики с "Хаски" несколько раз, но закусывали!

Спасибо, Zimagor!

Путешественники, которые просмотрели Lamb Cook, также просмотрели

Вы посетили объект Lamb Cook? Поделитесь впечатлениями!