“Атмосферно и очень вкусно”

Пирог Мясника
Рейтинг № 277 из 15 423 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Описание: Как может показаться из названия, всё здесь вертится вокруг мяса и пирогов. Это не так, а точнее так только наполовину. Мясо тут действительно вертится на специальном, разработанном по чертежам Тахира Холикбердиева гриле и приготавливается в чугуне.В слове «пирог» спрятаны не простые сдобные пироги.Открытая кухня, запоминающийся интерьер, приемлемые цены.

Посещали ресторан уже не один раз, и каждый раз обслуживание на высоком уровне, кухня прекрасная.
Меню достаточно обширное, есть из чего выбрать.
Подача блюд очень красивая.
Одно из любимых заведений в Москве теперь.
Всем советую посетить Пирог Мясника.
Спасибо ресторану за их работу.

Спасибо, Валерия М!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Пирог Мясника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Валерия, добрый день!
Мы очень рады читать от Вас такой лестный комментарий!
Ждем Вас всегда. берите друзей, приходите!
Всегда Вам рады!

Превосходное место. Хожу в этот ресторан с момента открытия. Шеф постоянно радует новинками в меню. Уютная атмосфера, прекрасная еда, отличное обслуживание

1  Спасибо, Алексей Л!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Пирог Мясника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Алексей, спасибо за отзыв!Мы очень рады, что вам у нас нравится, ну и всегда Вам рады!!!

После кинотеатра решили зайти поужинать и долго думали куда пойти, весь во всех ресторанах мы уже были на новом Арбате, кроме как пирог мясника. Ну и решили зайти попробовать кухню в данном заведении. Очень очень вкусно! Но чем запомнилось больше всего нам это место- это помидоры в салате. Какие же они сладкие были и сочные. Мы готовы даже только ради них возвращаться в общем все нас порадовало , спасибо) и понравилась туалетная комната! Все необходимое есть, даже крем для рук!

1  Спасибо, Anastasya F!

Анастасия, добрый день!
Мы очень рады вашему теплому отзыву!
Спасибо и ждем снова!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по Арбату с супругом, нас пригласил молодой человек приятной внешности с тесаком в руках, заинтриговал. Интерьер приятный, кресла и диваны удобные. Официант Сергей профессионален, вежлив и располагающи предложил блюда от которых мы были в восторге! А именно: салат с цыпленком сыром и вкусной заправкой, огромный и вкусный тамагафт - кусок мяса на кости, овощи гриль, десерт из крем брюле выше всех похвал и тирамису с двумя чайниками отличного чая. Счёт на двоих с чаевыми 5000 рублей. Ох да, чистота- в туалетных комнатах, очень интересный интерьер, что для нас важно руки вытирали тканевыми полотенцами. Понравилось все! Рекомендуем

1  Спасибо, Ольга Е!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Пирог Мясника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Ольга, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Всегда Вам рады и всегда ждем!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан на Новом Арбате . Был неоднократно и всегда было вкусно. Приятное обслуживание . Рекомендовать что то конкретное не могу, так как все заказанное, всегда было на высоте .

Спасибо, Mikhail S!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Пирог Мясника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Михаил, добрый день!
Очень рады, что понравилось! Ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели Пирог Мясника, также просмотрели

Вы посетили объект Пирог Мясника? Поделитесь впечатлениями!