“Атмосферно и очень вкусно”
Отзыв о Пирог Мясника - ЗАКРЫТО

Пирог Мясника
Район: Арбат
Описание: Как может показаться из названия, всё здесь вертится вокруг мяса и пирогов. Это не так, а точнее так только наполовину. Мясо тут действительно вертится на специальном, разработанном по чертежам Тахира Холикбердиева гриле и приготавливается в чугуне.В слове «пирог» спрятаны не простые сдобные пироги.Открытая кухня, запоминающийся интерьер, приемлемые цены.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан уже не один раз, и каждый раз обслуживание на высоком уровне, кухня прекрасная.
Меню достаточно обширное, есть из чего выбрать.
Подача блюд очень красивая.
Одно из любимых заведений в Москве теперь.
Всем советую посетить Пирог Мясника.
Спасибо ресторану за их работу.

Спасибо, Валерия М!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Пирог Мясника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Валерия, добрый день!
Мы очень рады читать от Вас такой лестный комментарий!
Ждем Вас всегда. берите друзей, приходите!
Всегда Вам рады!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Превосходное место. Хожу в этот ресторан с момента открытия. Шеф постоянно радует новинками в меню. Уютная атмосфера, прекрасная еда, отличное обслуживание

1  Спасибо, Алексей Л!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Пирог Мясника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Алексей, спасибо за отзыв!Мы очень рады, что вам у нас нравится, ну и всегда Вам рады!!!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

После кинотеатра решили зайти поужинать и долго думали куда пойти, весь во всех ресторанах мы уже были на новом Арбате, кроме как пирог мясника. Ну и решили зайти попробовать кухню в данном заведении. Очень очень вкусно! Но чем запомнилось больше всего нам это место- это помидоры в салате. Какие же они сладкие были и сочные. Мы готовы даже только ради них возвращаться в общем все нас порадовало , спасибо) и понравилась туалетная комната! Все необходимое есть, даже крем для рук!

2  Спасибо, Anastasya F!

Анастасия, добрый день!
Мы очень рады вашему теплому отзыву!
Спасибо и ждем снова!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по Арбату с супругом, нас пригласил молодой человек приятной внешности с тесаком в руках, заинтриговал. Интерьер приятный, кресла и диваны удобные. Официант Сергей профессионален, вежлив и располагающи предложил блюда от которых мы были в восторге! А именно: салат с цыпленком сыром и вкусной заправкой, огромный и вкусный тамагафт - кусок мяса на кости, овощи гриль, десерт из крем брюле выше всех похвал и тирамису с двумя чайниками отличного чая. Счёт на двоих с чаевыми 5000 рублей. Ох да, чистота- в туалетных комнатах, очень интересный интерьер, что для нас важно руки вытирали тканевыми полотенцами. Понравилось все! Рекомендуем

2  Спасибо, Ольга Е!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Пирог Мясника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Ольга, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Всегда Вам рады и всегда ждем!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан на Новом Арбате . Был неоднократно и всегда было вкусно. Приятное обслуживание . Рекомендовать что то конкретное не могу, так как все заказанное, всегда было на высоте .

Спасибо, Mikhail S!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Пирог Мясника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Михаил, добрый день!
Очень рады, что понравилось! Ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели Пирог Мясника, также просмотрели