“Косой макс”
Отзыв о Косой Маркс

Косой Маркс
Рейтинг № 3 из 15 437 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всегда замечательно вкусно недорого суперская музыка. Приходите весёлой компанией попить вкусного разливного пива и поболтать о том о сём!!!!!

Спасибо, Sandu E!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем приветик, как-то случайно нашёл в инстаграм данного заведения, и долго просто смотрел за их публикацией в сети, и вот случайно были на м. ТАГАНСКАЯ, г. Москва и увидели данное заведение, и из любопытства решили зайти посмотреть, и так как нас встретила девушка на первом этаже, нам сразу понравилось и сразу ненавязчиво все рассказала, и далее спустились на этаж ниже, мы поняли то, что у них очень круто, атмосфера, качество и т.д. Что хочу отметить жирным шрифтом, я был во многих пабах не только города Москва, и да не спорю везде ребята "бармены" креативные да, но такого крутого, весёлого, распологаещего к себе, простых, интересных ребят я ещё не когда не встречал, хочу отметить главное то, что мы зашли просто посмотреть ну так как нас встретили мы просто не смогли уйти с моим другом, отличный персонал, атмосфера, пиво просто шедевр, и вкусная кухня, отдельное спасибо бармену за огненную приправу, которой он нас угостил, которую мы с другом не забудем некогда))). Это то заведение в которое хочется вернуться не только из-за пива и кухни, главное из-за за крутых ребят, спасибо

Спасибо, сергей н!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение рядом с метро. Вкусное и недорогое пиво, хорошая кухня. Дружелюбные бармены всегда найдут то, что вам понравится.

Спасибо, Brutal_Kitty!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не могу сказать, что часто посещаю данное заведение, но бываю по возможности . Косой Маркс радует своим радужным приёмом, семейной обстановкой и улыбчивостью персонала. Здесь себя чувствуешь как дома. Прочитал оставленные комментарии и могу с уверенностью сказать, что персонал уделяет всем равное внимание. Желаю ребятам стойкости и мужества, так как конкуренция огромная и всем хочется заработать. Не ведитесь на провокации. Удачи вам!!!

Спасибо, 980andrey!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

С первого взгляда обычный бар, но; побывав в нем пару раз, уже не можешь пройти мимо. Приветливый, отзывчивый персонал, обалденная кухня (спустя год не перестаю удивляться разнообразию вкусов и открывать новые изумительные блюда), неприлично низкие цены для такого качества продуктов, широкий ассортимент пива и отличный сидр. Адресный подход к каждому гостю. Это место, откуда просто не возможно не уйти довольным. Спасибо всем, кто делает это место таким. Отдельный респект барледи Светлане и хозяину Михаилу.

Спасибо, Vladas888!

Путешественники, которые просмотрели Косой Маркс, также просмотрели

Вы посетили объект Косой Маркс? Поделитесь впечатлениями!