Tripadvisor

“Отличная кухня”
Отзыв о Косой Маркс

Косой Маркс
Рейтинг № 80 из 16 844 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)

Отличная кухня. Заходила на бизнес ланч. Заказывала колбаски с салатом от шефа. Очень понравилось. Обслуживание на уровне, хотя я явно не соответствую образу завсегдатая пивных баров. Рекомендую!

Спасибо, T_ffuni!

Зашли вчера выпить и перекусить ,понравилось,вкусные бургеры и пиво отличное .дизайн конечно на любителя и главный минус ,это отсутствие крючков под столом,чтобы повесить одежду..

2  Спасибо, _B8909ZI!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Впервые посетили — очень понравилось: приятная атмосфера, виден класс сотрудников, богатый бар, прекрасные лимонады, бургеры — супер, большущие порции по щадящим ценам.
Хотели повторить успех — не получилось. Стол залит пивом, и вытереть никто не поторопился. хотя сотрудники подходили дважды. Котлеты в бургерах оказалась практически сырой (ребят, это не стейк! и не тартар); бармен на вопросы об ассортименте поленился лишний раз рот раскрыть, назвал пару позиций и заглох. Впечатление испорчено.

1  Спасибо, rzhaksa!
Отзыв написан 11 октября 2019 г. через мобильное устройство

Вкусный крафт, тридцать кранов, много бутылочного, шикарная атмосфера.

Команда бара - профессионалы своего дела.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, SergeyYurievich!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Вкусные бургеры (Чили-бургер прям огонь ) , свежее пиво и спокойная, абсолютно не напряжная атмосфера цены более чем адекватные. Я прям от души рекомендую посетить сие заведение)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Deligoz!

Путешественники, которые просмотрели Косой Маркс, также просмотрели

Вы посетили объект Косой Маркс? Поделитесь впечатлениями!