“С удовольствием прихожу сюда поесть”
Отзыв о Якитория

Якитория
Рейтинг № 6 352 из 15 514 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

В командировках в столице обязательно планирую визит в Якиторию – неплохое место, где приятно посидеть. Очень нравятся супы-мисо и роллы, приличные порции и вкусно. Продуманная сервировка, вообще местечко стильное, неудивительно что популярное. Официанты внимательные, еду приносят быстро – и отличный выбор чая, на любой вкус.

Спасибо, Максим А!
Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Стал свидетелем конфликта между пьяными посетителями и работниками заведения. Официант принёс коньяк пьяным мужикам, тем что-то не понравилось, далее начался консилиум менеджера, уборщицы, бармена и двух официантов. Они в течении 10ти минут думали что делать и в итоге, ОТПИТЫЙ коньяк перелили обратно в бутылку. Далее мы попросили счёт, я спросил у официанта, не показалось ли мне, правда ли они перелили все обратно, отпитое!! Официант ответил так: »нет! Ну хотя да, это же оригинальный дорогой коньяк, нас оштрафуют». На вопрос нормально ли это мне ответили ну а что мы можем сделать, такое бывает. Дальше судите сами, стоит ли здесь кушать и пить.

Спасибо, shantorio!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Лесной Городок, Одинцовский район

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!