“Ужасно не вкусно”
Отзыв о Фу Сян

Фу Сян
Рейтинг № 7 391 из 15 168 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное качество еды, тошнило
после посещения всю семью, видимо упало качество используемых продуктов и они вместо того, чтобы выбрасывать не проданное, предпочитают добавлять сахар и до специи и опять подавать на стол, ужасно.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, ден к!

Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Отвратительное обслуживание. Вместо утки с ананасами принесли курицу с большими кусками лука и большим количеством соуса. Официант сначала говорил, что это и есть утка, затем свалил все на повара и в конце концов позвал менеджера Екатерину. Она начала нас убеждать, что мясо утки в процессе готовки изменило цвет с темного на белый, лук используется в каждом блюде, а вместо ананаса в блюдо добавляется сок. В итоге сказала, что сделает скидку. Официант после этого эпизода пропал и его приходилось вызывать через другой персонал. В счете цены на три блюда по сравнению с меню оказались завышенными в общей сумме на 100 руб.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Были в данном заведении в четверг 6 июня вечером. Сидели на улице, была чудесная погода.
Еда вкусная, но пожалуйста сделайте что-то с персоналом. Дождаться меню, затем принятия заказа - 15 минут. Салфетки и солонку принесли уже после подачи блюд. Далее мы заказали десерт с ягодами и сорбет (2 шарика манго и малина). В итоге моей подруге принесли малину и лайм со словами: манго не было. А спросить хочет ли она этот вкус?! В итоге попробовав данный сорбет - он ей не понравился и она отложила его до прихода официанта. К нам никто не подходил долгое время, мороженое полностью растаяло. Мы остановили проходящего мимо официанта, объяснили ситуацию и попросили не включать данный шарик в счёт. Девушка сказала, что обратится куда надо, через 2 минуты к нам подходит наша официантка и говорит, что она ничего не может сделать, тк мороженое уже растаяло!
Если честно с подобным «сервисом» я сталкиваюсь впервые, вместо решения ситуации она просто отказалась что либо делать. Мы сказали, что нас это не устраивает, мало того, что нам принесли блюдо, которое мы не заказывали, не поели, так ещё и платить за него нужно. В итоге она сказала: давайте на этот шарик я сделаю вам скидку, она составит 40 рублей. Мы были возмущены, но если это единственный возможный вариант, то пусть будет хотя бы так, просто решили, что напишем отзыв и больше в данное заведение не придём. Нам принесли счёт, там никаких скидок не было, официантка сказала, что мы можем не докладывать 40 рублей ‍♀️
Мы положили деньги (в ресторане только наличные принимают, тоже доставило неудобства) и попросили книгу жалоб и предложений. После чего официантка закатила глаза и сказала, что она сама заплатит за этот шарик, чтобы у неё не было проблем. То есть нам с самого начала нужно было просить книгу, чтобы избежать всех этих разговоров? Что за политика у вас такая. Жалею только, что мы сразу не позвали менеджера. Сотрудники не умеют общаться с гостями, ну совершенно! Причём ресторан то не дешевый. Не смотря на вкусную еду больше возвращаться в это место не хочется.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Яна Д!
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Оригинальная китайская кухня. Обширное меню. Посетители часто китайцы. Вежливое и быстрое обслуживание. Лучше заказывать столик заранее, бывает много туристов.
Определенно придем еще! Спасибо!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, oksak2016!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Иногда заходим сюда с коллегами.
Приятное тихое заведение. Весьма китайское :) Дизайн - минимализм в китайском стиле. Удобные столы на 9 персон, круглые.
Обслуживание - вежливое.
Не дорогие бизнес-ланчи, по два варианта на салат, суп, основное блюдо.
Меню достаточно обширное, уровень цен - выше среднего.
Очень - очень вкусный рис с овощами (жаренный или на пару), так же очень достойная курица в кисло-сладком соусе.
Минусов вроде пока не замечено.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, SergeyT374!

Путешественники, которые просмотрели Фу Сян, также просмотрели

Вы посетили объект Фу Сян? Поделитесь впечатлениями!