“Отличный день рождения получился благодаря первоклассной организации сотрудников ресторана «Вилла Паста»”
Отзыв о Вилла Паста

Вилла Паста
Рейтинг № 288 из 15 431 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Описание: Пространство ресторана построено так, чтобы максимально воссоздать атмосферу итальянского семейного застолья: 2 этажа, удобная мебель, мягкое освещение кирпичные стены, заманчивые ароматы – все располагает к отдыху и неспешным задушевным беседам. Летом открыта большая летняя веранда с мягкой зоной и уютной обстановкой.

Отличный день рождения получился благодаря первоклассной организации сотрудников ресторана «Вилла Паста». Сделали все так, как предварительно и оговаривалось. Блюда прекрасные, повару мое восхищение. Приготовить столько разных блюд, да еще и все такие вкусные. Все гости были в восторге. И обслуживание отличное, гости себя чувствовали комфортно и открыто. Поэтому, если все еще думаете, где хорошо отпраздновать день рождения, то рекомендую именно это место.

Спасибо, Kostya P!
Алена П, Управляющий в Вилла Паста, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что организация Вашего мероприятия Вам понравилась. Ждем Вас в гости снова.

Остались приятные впечатления от Алексея. Молодой человек предложил чудесное белое вино, которое замечательно подошло к ужину.

Спасибо, Кристина Д!

Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас в гости снова.

Очень слабая кухня. Повар явно не понимает своей истинной миссии. Бизнес меню с большим налётом экономии. Миниатюрный кусок рыбы с минимальным количеством овощей. Обычный Майонез вместо обещанного средиземноморского стиля. Ужасный ростбиф из самых дешёвых частей говядины, есть абсолютно невозможно. Притерный лимонад. ТУТ НЕТ НИЧЕГО от Италии, кроме флага на вывеске... рыба, морковный сок и куриный суп были более менее съедобными, но повторять бы не стал.

Спасибо, Jevgenij T!

Добрый день, уважаемые гости. Нам очень жаль, что посещение нашего заведения оставило у Вас такие впечатления. Хочется просто сказать, что цена бизнес-ланча очень невысокая, выход всех горячих блюд из этого меню 200 грамм и более, что является нормой для деловых обедов. Очень будем рады, если Вы к нам вернетесь и мы сможем Вам предложить блюда из основного, летнего меню, меню Фестиваля морепродуктов. Всегда Вам рады и ждем в гости.

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Хочу выразить благодарность ресторану Вилла Паста и всем его сотрудникам. Сколько раз не хожу сюда - всегда удивляюсь, как такие низкие расценки могут быть в ресторане с такими прекрасными блюдами и первоклассным обслуживанием. Здесь все для клиента - милая приятная обстановка, вежливые официанты, которые всегда подскажут, что попробовать, какие напитки заказать. Ухожу отсюда с теплом на душе и полным животом!)))

Спасибо, valiagrischin2017!
Алена П, Управляющий в Вилла Паста, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за оставленный отзыв и ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с молодым человеком поужинать. С виду очень комфортно, гостей совсем не было в ресторане. Сели у окна, заказ приняли минут через 7. Во всех Ресторанах мы берём грибной крем-суп, уж очень любим его. На вкус он был отвратителен, съели пару ложек и все. Может грибы были плохие или ещё что нибудь - непонятно. Следующим блюдом у нас было -равиоли с креветками. Какой же было тонкое тесто... на столько, что пытаясь взять вилкой, он растекался и даже невозможно было взять на вилочку. Соус в салате цезарь нам тоже не понравился. Мы не особо привередливы, не устраиваем скандалы тд. Просто очень обидно, когда приходишь поужинать и не можешь элементарно наесться. Спасибо за комплимент от ресторана в качестве десерта. Было приятно, хотя бы то, что не все равно на гостей .

1  Спасибо, Anastasya F!

Добрый день, уважаемые гости. Вы нас заставили немного задуматься о том, относится ли Ваш комментарий именно к нашему заведению. Дело в том, что у нас в меню нет равиоли с креветками, именно это нас и смутило. Если же все таки Ваш отзыв относится к ресторану Вилла Паста, который находится на Новом Арбате, просьба связаться по электронному адресу 1145454@mail.ru. Спасибо Вам.

Путешественники, которые просмотрели Вилла Паста, также просмотрели

Вы посетили объект Вилла Паста? Поделитесь впечатлениями!