“подписчик Святослава Коваленко”

Остерия Марио
Рейтинг № 237 из 15 268 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район

Отличное место, с превосходным обслуживанием! Огромная просьба открыть такое заведение в г.Смоленске! Всем приятного отдыха

Спасибо, Ivan O!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очередной раз провели очень прекрасный вечер в уже полюбившейся нам уютном местечке. Превосходное обслуживание. Неизгладимое впечатление оставил морепродукты в бумаге. Так держать!!!!!!!!

Спасибо, Aaaa A!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

21го апреля 2018 года я решила устроить своему любимому сюрприз на его 30-ти летие и пригласила в Остерию Марио всех его друзей. Он думал, что едет на др к моей племяннице(они родились в один день). Персонал максимально помогал мне в организации сюрприза и он прошёл идеально! Я заранее испекла и привезла торт, его безупречно сохранили и помогли вовремя подать со свечками) Гости собрались на 30 минут раньше, персонал их любезно встретил и проводил к столику. Все меню ооочень вкусное! Волшебная пианистка играла весь вечер и пространство было наполнено чудесной атмосферой. Обязательно вернёмся снова, хочется показать это место родителям и своим друзьям!
PS. Изначально посоветовала подружка)

Спасибо, jeltaya!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Могу сказать, что этот ресторан уже становится нашим любимым местом. Ему около года, и он очень красивый! Просторный, с комфортной дружелюбной атмосферой. Здесь достаточно спокойно для отдыха, но не скучно. Много раз замечала, что сюда приходят молодые парочки, и мамы и папы с детьми, и компании друзей, как мы. Нам очень нравится здесь соотношение цен и качества блюд и напитков. Спасибо всему персоналу! Директору, шеф-повару и всем ребятам! В это посещение увидели, что со дня на день заработает летняя веранда - шикарно! С удовольствием летним вечерком попьем здесь вина или пива.

Спасибо, Fl_Olga!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану остерия Марио на земляном валу 9 за прекрасную организацию моего дня рождения! Спасибо за хорошее обслуживание, за вкусные блюда, за внимание к каждому гостю! Мы теперь ваши постоянные посетители)

Спасибо, kimlichenkonata!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!

;