“Отличное место”

Остерия Марио
Рейтинг № 47 из 15 530 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Еда супер, обслуживание - топ! Посмотрел видео у Святослава, приятно удивлен таким подходом к клиентам.

Спасибо, biolol!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хорошая реакция на провокацию и при этом все было в рамках закона. Администратору респект за сдержанность и улыбку!

1  Спасибо, Vasiliy T!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Заходили в данный ресторан с друзьями, было очень вкусно, в ресторане благоприятная атмосфера, обстановка, рекомендую!

Спасибо, Max B!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Как всегда порадовало мое любимое и простое блюдо. Когда я вошла на летнюю площадку, видно было что официантка не сильно хотела обслуживать, даже попробовала пересадить :) Но когда село еще 2 стола, было ясно, что работать на улице придется. Тонкие моменты, но жутко заметны.

Спасибо, Mariya S!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была здесь с сестрой по рекомендации друзей. Кухня очень хорошая, кушали пиццу 4 сыра и ризотто с грибами. По пицце вы лучшие!!! Очень крутая. Ризотто тоже замечательное.
Обслуживание милое, спасибо. Интерьер хороший, атмосфера погружает, хочется оставаться тут и наслаждаться местом.
Одним словом, не прогадали мы - ваши гости, спасибо вам!)))
И да, приемлемые цены - Ваш серьёзный плюс при таком высоком качестве.

Спасибо, lena-flower!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!