“Обязательно вернемся!”

LeClick
Рейтинг № 26 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Посетили Остерио Марио на 8 марта. Были здесь первый раз. Хочу сказать, что нам все понравилось. Абсолютно все. Еда, напитки, персонал . Из персонала тоже хочется отметить всех: официантов, прекрасных девушек-администраторов, поваров, уборщиков (так как несмотря на то, что народа было очень много в праздник, везде было очень чисто). Так что спасибо огромное, нам все очень понравилось и мы обязательно вернемся!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 218ekaterinal!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

У ресторана красивый интерьер, нас с друзьями посадили по просьбе в приятный отдельный уголок. Вкусная тонкая пицца. Я брала ризотто с морепродуктами: морепродуктов туда положили много, но вот к консистенции ризотто у меня остался вопрос. Рис был скорее весь в большом количестве масла, чем в соусе. Из десертов порекомендую чизкейк.

Спасибо, Z7778QE_!
Inspire744417, Генеральный директор в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за отзыв!
Ризотто проработали на кухне в шеф-поваром согласно технико-технологической карте. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и ждем Вас в гости на комплимент.
Алёна, директор ресторана 8-968-706-29-22.

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Я давно не ела такой вкусной пасты и пиццы! Десерты очень вкусные. Отличное обслуживание, уютное место!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Helen_0705!
Curious800785, Управляющий в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2020 г.

Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Алёна, директор ресторана

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Были сегодня семьей. Получили огромное удовольствие от блюд, персонала, атмосферы. На вопрос: какая пицца понравилась больше всего, не смогли ответить. Спасибо большое!

Спасибо, 717olgaz!
Curious800785, Управляющий в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Ольга , огромное Вам спасибо за прекрасный отзыв !
Будем рады Вас видеть в нашем ресторане снова
До встречи :)
Директор ресторана Алена

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Уютнейший ресторан с превосходной кухней. Практически мгновенное и приятнейшее обслуживание.
Пицца трюфельная салями,
лазанья, ассорти из морепродуктов - праздник вкусовых ощущений!
Десерт Вишня кьянти - это вишенка на торте заказанных блюд. Бесподобное сочетание бисквита, мороженного, сливок и вишни.
Сравнивая ресторанную кухню Остерии с ресторанами, посещенными в Италии: Остерия однозначно выигрывает перед родиной этих блюд.
Однозначно буду посещать это замечательное место и рекомендовать знакомым и друзьям.

Спасибо, dnarcadivspfavg!

Большое , большое , большое Вам спасибо за такой положительный отзыв , нам очень приятно , когда наш вклад и наш работу оценивают .
Мы будем Вас ждать снова в нашем ресторане

С уважением ,
Алена Директор ресторана

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!