“Зал изрядно потрёпанный, еду”
Отзыв о Viet Express

Viet Express
Рейтинг № 2 394 из 15 240 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 24 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зал изрядно потрёпанный, еду готовят долго. Большой фо бо 420 рублей. Все бы ничего, но еды в нем мало... Сплошная вода. Немы так и не дождался! По итогу расплатился и ушёл. Не советую данное заведение.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, tillinione1!

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Ранее с удовольствием посещали кафе на белорусской, но придя в последний раз, обнаружили, что привычные и любимые блюда изменились. Часто заказывала обжаренные в масле конвертики из рисового листа с лапшой, курицей, креветками и грибами, очень нравился насыщенный вкус и хрустящая корочка. В этот раз принести плохо 9авернутое нечто, с шутками и вываливающимся нутром (нарушение технологии приготовления) и выливающимся маслом, вкус слабый, чувствуется одно лишь масло, которое течет прямо. Часто заказывал также креветки со стеклянной лапшой за 550р. Принесли опять с сильно заправленное блюдо маслом, но никак не соусом, как было раньше, в результате, жуешь очень жирную маслянную расползающуюся лапшу, почти без вкуса, фууу.
Еще одним неприятным моментом стало то, что пока сидели стали свидетелями неприятного разговора посетителей и официантов по чеку, в который были включены блюда, не заказываемые гостями. После оплаты картой своего чека, тоже решила посмотреть повнимательнее, что же насчитали нам, и, о чудо!, обнаружила также не существующее блюдо в нашем заказе. Позвали официанта, забрал чек, пришел минут через 10, вернул деньги. Сказал про то, что барахлит касса. Вопрос, почему тогда не проверяют чеки перед подачей гостям, если знают, что барахлит касса... В общем, решили, больше не пойдем на белорусскую, потеряла это заведение наше доверие и любовь(((

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, I4117RU_!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Попробовал Фо-Бо, я не знаю что в нем нравится людям, бульон как вода, насколько я понял, что соус это основа основ, но даже он не спасает. Если кто-то захочет нормальный говяжий суп, то найдите тайскую кухню, и вы поймете, что такое нормальный бульон. За остальное не могу сказать, приходил только за Фо.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, E2909WY_!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Заходил несколько раз - еда восхитительна. Фо божественен. Немы, фреш роллы, десерт из жареного банана, смузи, вьетнамский кофе - все восхитительно.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, _R8247WF!
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Супы вкусные, три раза заказывали через Яндекс еду,два последних раза не положили соусы к супам, а без них вкус уже не такой...

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Nikolay B!

Путешественники, которые просмотрели Viet Express, также просмотрели

Вы посетили объект Viet Express? Поделитесь впечатлениями!