“Отличное место”

Рейтинг № 242 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное обслуживание, как всегда в сети А. Новикова - все прекрасно. Атмосфера, подача и качество блюд.

Спасибо, Михаил В!
Екатерина М, Менеджер по связям с общественностью в 15/17 Bar&Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что отметили нашу работу столь высокой оценкой! Будем рады видеть вас снова!))

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Молодой человек за стойкой - коктейльный волшебник! Сначала заказывали из меню, а потом просили импровизировать и это было прекрасно!

Спасибо, Turbototor!
Екатерина М, Менеджер по связям с общественностью в 15/17 Bar&Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Да, за баром у нас действительно работают волшебники)) Очень рады, что вам понравилось, ждем в гости снова!

Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заходил с половиной несколько раз, т.к. оба являемся фанатами хумуса. Ливанский хумус с лепешкой здесь просто чума в Ливане не был, не ел)). Пиво тёмное тоже прекрасно(рекомендую). Шаверма с курицей также, но от корейки ягненка на углях эффекта вау не было. Выбор вина сойдёт. Сколько раз тут не был сажали либо у окна, либо за бар. Было не очень удобно сидеть на стуле без спинки. Зайти вечером в будни и полакомиться, вполне можно!

1  Спасибо, Boris_Mak!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что отметили наш хумус и шаверму - знаковые блюда нашего меню! Будем очень рады видеть вас снова. Также, хотим отметить, что у нас есть и столики с диванами. Когда решите заглянуть к нам в следующий раз, рекомендуем забронировать столик (тел.: +7 (495) 295 15 17) в зале на втором этаже. Ждем!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

прекрасное место во всех смыслах! Расположение,интерьер,официанты,кухняи мммм...какая кухня! Хумус,люля....восхитительно!

Спасибо, Ольга С!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Заходите в гости почаще на хумус, шаверму и турецкие мантышки. Уже скоро в меню появится еще несколько классных блюд от шефа! До скорых встреч!

Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Человек всегда возвращается туда где ему было хорошо. Мы снова в 15/17 Bar&Grill где помимо вкусной шавермы, блюдо навсегда завоевавшее мое сердце-«Табуле с фалафелем и хумусом» Пробовать обязательно!!! Рекомендую!

Спасибо, Михаил М!
Екатерина М, Менеджер по связям с общественностью в 15/17 Bar&Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Возвращайтесь еще и еще! Мы всегда рады и всегда приготовим для вас самый нежный хумус с табуле и фалафелем! До скорых встреч

Путешественники, которые просмотрели 15/17 Bar&Grill, также просмотрели

Вы посетили объект 15/17 Bar&Grill? Поделитесь впечатлениями!