“Ужасный ресторан”
Отзыв о Эль Гаучито

Эль Гаучито
Закажите столик
Рейтинг № 3 035 из 16 390 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)

Пришли с другом перекусить после шоппинга. Ресторан дорогой(взяли бургеры, каждый по 1100) и как бы предполагаешь, что еда будет качественной. К сожалению мясо у бургеров было не свежее, мы отравились. Не приятно это, когда цена совсем не соответсвует качеству...

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, classyleva!

Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Никогда не писала такие отзывы, но в этом ресторане это происходит постоянно. Часто отдыхаем с супругом и друзьями в вашем ресторане. Очень нравится атмосфера, кухня (особенно мясо) и обслуживание ребят. Всегда улыбчивые, вежливые и внимательные. Однако, наше впечатление портится из-за негативной обстановки, созданной администраторами.
Уже не первый раз сталкиваемся с ситуацией, когда администратор/менеджер, не знаю как верно называется позиция этой скандальной дамы - создает какую-то непонятную панику в зале: гоняет и кричит на ребят и всегда чем-то недовольна. Такие скандалы зачастую отвлекают от беседы и переводят все наше внимание на "разборки" среди персонала.
Хочется дать совет руководству ресторана-замените скандалистку. Так как этот постоянный балаган с ее стороны автоматически портит репутацию ресторана премиум класса. Если это менеджер - значит она не имеет ни малейшего представления о том, как руководить своим персоналом. Надеюсь, что руководство ресторана примет нужные меры.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г.

Вкусное мясо на гриле, хорошо! Обслуживание хорошее, ресторан небольшой, но уютный! Был на переговорах с коллегами.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, GrenaderSamir!
Отзыв написан 18 октября 2018 г. через мобильное устройство

Во вторники 16 октября 2018 года праздновали семьей из 6 человек годовщину свадьбы родителей. Сначала все было прекрасно-еда на высоте, напитки прекрасные, обслуга отличные. Поскольку мы являемся постоянными клиентами, то знали, что ценник совсем недешёвый. Когда мы дошли до десертов и в наполеоне сестры обнаружили что-то совсем несъедобное (это было что-то типо куска стекловаты), мы пришли в шок. А тут началось самое интересное: блюдо забрали, не извинившись за такой казус, единственное предложили заменить и после этого видимо был инцидент исчерпан. После ужина мы просим счёт, все так что не получив объяснений и извинений, из которого просто убрали наполеон. После непродолжительного разговора отца с менеджером нам дали карту ресторана со скидкой 10 процентов, опять же, менеджер не посчитала нужным первой подойти и объясниться. Но на этом все не закончилось-после выдачи нам Карты официант отказался нам сделать скидку на счёт, так как карту надо активировать (что являлось полным бредом и человек был лишен чаевых). Хочется посоветовать владельцем как-то пересмотреть отношение к гостям и тщательно поработать с обслуживающим персоналом. За 40 тысяч за ужин за 6х совсем ненормально получать такие плевки в душу!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, P8640TQ_!
Discover724068, Генеральный директор в Эль Гаучито, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и нам очень жаль, что посещения нашего ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством. Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что при следующим посещении, нам удастся сгладить неприятное впечатление об обслуживании в нашем ресторане.

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Если Вы сегодня не в Париже... И до Аргентины далеко... Ищете кровавый стейк поближе, здесь его отыщете легко! :)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Sightsee351517!

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучито, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучито? Поделитесь впечатлениями!