“Кусочек Франции в Москве”

Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!
Рейтинг № 10 473 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: Уютный ресторан французской кухни
Описание: Уютный ресторан французской кухни
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посидели с девчонками 29.06.18, поотмечали начало долгожданного отпуска!Потрясающе вкусная кухня, доброжелательное отношение персонала, уютная комфортная обстановка, ненавязчивая музыка... Всё это создало чудесное настроение при встрече подруг! Рекомендуем...Насладитесь кусочком Франции, посетив ресторан "Бонжур, Прованс!"
Виктория и Ко

1  Спасибо, vika1703!
Анастасия Б, Администратор в Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова! :)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторанчик в стиле прованс. Уютная атмосфера, французская приятная музыка. Большие порции, все очень вкусно. Официанты внимательные, но ненавязчивые, порекомендуют блюда и ответят на любые вопросы))) цены приятные, учитывая, что порции очень большие. Все понравилось, придём обязательно еще

Спасибо, Lelik_kotya!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно зашли в ресторан посмотреть футбол в 18 вечера и осталисьи на второй футбол. Сидели в барном зале. Места не хватило но нам принесли дополнительный стол - большое спасибо. Вообще девочки были сама любезность. Еда тоже понравилась. Брали бургеры,утку и пиво с водкой. Молодцы! Мы выиграли ! Теперь смотреть матчи будем здесь !

Спасибо, gilberto1002!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Что ни говори, а нам Бонжур, Прованс! пришёлся по душе. Уютный ресторанчик во дворах возле метро Профсоюзная. Интерьер продуманный, приятный, прикладывающий фото. Меню хоть и небольшое, но каждый для себя что-нибудь найдёт. Вкусный коктейль Лавандовый мохито, также понравилось мороженое апельсин-маракуйя. Мужу запали в душу бургер и салат цезарь. Персонал очень вежливый и внимательный. Непременно придём ещё! Всем рекомендуем :)

Спасибо, pupso!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прежде чем зайти в данное заведение попадаешь в осень уютную придомовую территорию, которая ненавязчиво создаёт тёплую атмосферу. В заведении 3 зала, выполненные в одном стиле. Очень вкусная кухня, при этом без завышенных цен. Вечер проели прекрасно! Особенное спасибо официантам)
Посетим данное вас ещё не раз)

Когда на рыжей ветке едешь вниз,
А в животе урчит нещадно,
Или начальник коршуном навис
И просит результата беспощадно.
На профсоюзной выйди,
Вдоль улицы пройдись
В «Бонжур, Прованс» зайди
И позитивом зарядись !!!!

1  Спасибо, Мария Л!
Анастасия Б, Администратор в Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Мария, спасибо за стихотворение и отзыв! Обязательно ждем Вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!, также просмотрели

Вы посетили объект Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!? Поделитесь впечатлениями!