“Кусочек Франции в Москве”

Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!
Рейтинг № 776 из 15 640 Рестораны в Москве
Описание: Уютный ресторан французской кухни
Описание: Уютный ресторан французской кухни
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посидели с девчонками 29.06.18, поотмечали начало долгожданного отпуска!Потрясающе вкусная кухня, доброжелательное отношение персонала, уютная комфортная обстановка, ненавязчивая музыка... Всё это создало чудесное настроение при встрече подруг! Рекомендуем...Насладитесь кусочком Франции, посетив ресторан "Бонжур, Прованс!"
Виктория и Ко

1  Спасибо, vika1703!
Анастасия Б, Администратор в Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова! :)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторанчик в стиле прованс. Уютная атмосфера, французская приятная музыка. Большие порции, все очень вкусно. Официанты внимательные, но ненавязчивые, порекомендуют блюда и ответят на любые вопросы))) цены приятные, учитывая, что порции очень большие. Все понравилось, придём обязательно еще

Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно зашли в ресторан посмотреть футбол в 18 вечера и осталисьи на второй футбол. Сидели в барном зале. Места не хватило но нам принесли дополнительный стол - большое спасибо. Вообще девочки были сама любезность. Еда тоже понравилась. Брали бургеры,утку и пиво с водкой. Молодцы! Мы выиграли ! Теперь смотреть матчи будем здесь !

Спасибо, gilberto1002!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Что ни говори, а нам Бонжур, Прованс! пришёлся по душе. Уютный ресторанчик во дворах возле метро Профсоюзная. Интерьер продуманный, приятный, прикладывающий фото. Меню хоть и небольшое, но каждый для себя что-нибудь найдёт. Вкусный коктейль Лавандовый мохито, также понравилось мороженое апельсин-маракуйя. Мужу запали в душу бургер и салат цезарь. Персонал очень вежливый и внимательный. Непременно придём ещё! Всем рекомендуем :)

Спасибо, pupso!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Чтобы насладиться французской кухней совсем необязательно ехать куда то. Убедился, что в Бонжур умеют готовить! Нет претензий ни к чему, быстрое обслуживание, не навязчивый персонал, который подскажет в случае чего. Если Вы к примеру потерялись в меню).

1  Спасибо, andreeval3xei!
Анастасия Б, Администратор в Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось) Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!, также просмотрели

Вы посетили объект Бонжур, Прованс! Bonjour, Provence!? Поделитесь впечатлениями!