“вместо Плотников Паба теперь Улисс”
Отзыв о Ulysses Pub

Ulysses Pub
Рейтинг № 661 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

зашел сюда с другом по привычке, а оказалось, что уже год как на месте Плотников Паба теперь новый Улисс. Интерьер изменился явно к лучшему, посидеть тут приятно, гости в заведении тоже интересные.
Бутылочные Квак и Бекс внимания особого не стоят, еда неплохая - чаудер и креветки приятные. Гренки действительно не очень. Цена не низкая в этом пабе.
И да - безалкогольное пиво пить не стоит) только имитация вкуса с головной болью.

1  Спасибо, Евгений Б!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все, от интерьера до персонала! Очень вкусная кухня, отличное пиво, немного дороговато, но все стоит своих денег, и вы наверняка останетесь довольны! Большое пространство, спортивные трансляции, дружелюбная атмосфера, что ещё нужно? Отдельное спасибо бармену Леониду, ты молодец!

3  Спасибо, Svetlana T!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Лет пять назад посещал данное заведение и тогда здесь был ресторан со скатертями, приглушенной музыкой и большим выбором блюд. Зашли в сейчас и оказались в шумноватом пивном баре и в этом его прелесть. Если вам необходимо поговорить или Вы просто не любите шума есть возможность разместиться в внебольничный огороженной зале. А по мне так лучше за длинной барной стойко. Приличный выбор пива и простых закусок.

Спасибо, W8204YR_!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Невозможно описать эмоции двумя словами. Зашли в это заведение с товарищем выпить по кружке пива - нас радушно встретила девушка, проводила нас и дала меню, мы выбрали напитки и тут началось самое интересное: нам принесли пиво, но после пары глотков мой товарищ опрокинул свой стакан так, что залили все! И как только вытерли, решили, что необходимо заменить утрату, и не успели мы попросить налить нам ещё один стакан, взамен пролитого, как подходит бармен, приносит пиво со словами: "Вы 173-ий человек, который пролил пиво на этом столе, поэтому вам кружка от заведения", плохие эмоции от пролитого пива на все, что только можно было испарились мгновенно. Дальше мы решили перекусить чем-нибудь, начали обсуждать с официанткой что съесть, долго не могли выбрать, тут подходит бармен, приносит нам пиво и тоже спрашивает про еду, дальше я почувствовал себя как дома, официантка начала жаловаться бармену, как жаловалась младшая сестра на меня отцу в детстве, что мы сами не знаем чего хотим, на что бармен сказал, чтобы она шла столы протирать и что он сейчас все разрулит, все это с юмором и улыбками, по итогам официантка отправила бармена за бар со словами: "Я обещала столику, что именно ты своими татуированными руками будешь делать им глинтвейн".
В общем это был незабываемый вечер, куча положительных эмоций, ребята просто космос, в следующий раз буду в Москве-обязательно зайду!!!

4  Спасибо, Awalaron!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Официанты и бармены - пофигисты. Им все равно до клиентов. Разговаривают на свои личные темы очень громко. Обсуждают как официантка Маша сидит на Тиндере. Мне лично неинтересна чужая личная жизнь, когда я хочу просто поесть.
Тоже неуважение к еде - спросила - на какому бульоне суп - сказали мяса нет. Официантка банально не знала. Просто сказала как ей захотелось. На второй раз спросила - сначала сказали мяса нет, переспросила еще раз потому что услышала неуверенность в голосе - выяснилось что у них все на курином бульоне.

Я не привиредливая к тому обслуживанию, если это столовая или дешевое кафе. Но за цену блюд явно включен сервис, за который я готова платить, но было бы за что

Спасибо, MariyaD36!

Путешественники, которые просмотрели Ulysses Pub, также просмотрели

Вы посетили объект Ulysses Pub? Поделитесь впечатлениями!