“Очень милое место”

Ulysses Pub
Рейтинг № 661 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Отличное место в центре Москвы. Обслуживание хорошее. Еда и напитки без нареканий. Все очень понравилось.

1  Спасибо, Helen_0705!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное место! Достойная кузню, большой выбор блюд как из мяса, так и из рыбы, отличные закуски! Большой выбор пива. Есть и вино! Тоже большой выбор! Рекомендую!

Спасибо, anastasiasromanova!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

зашел сюда с другом по привычке, а оказалось, что уже год как на месте Плотников Паба теперь новый Улисс. Интерьер изменился явно к лучшему, посидеть тут приятно, гости в заведении тоже интересные.
Бутылочные Квак и Бекс внимания особого не стоят, еда неплохая - чаудер и креветки приятные. Гренки действительно не очень. Цена не низкая в этом пабе.
И да - безалкогольное пиво пить не стоит) только имитация вкуса с головной болью.

1  Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все, от интерьера до персонала! Очень вкусная кухня, отличное пиво, немного дороговато, но все стоит своих денег, и вы наверняка останетесь довольны! Большое пространство, спортивные трансляции, дружелюбная атмосфера, что ещё нужно? Отдельное спасибо бармену Леониду, ты молодец!

3  Спасибо, Svetlana T!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Лет пять назад посещал данное заведение и тогда здесь был ресторан со скатертями, приглушенной музыкой и большим выбором блюд. Зашли в сейчас и оказались в шумноватом пивном баре и в этом его прелесть. Если вам необходимо поговорить или Вы просто не любите шума есть возможность разместиться в внебольничный огороженной зале. А по мне так лучше за длинной барной стойко. Приличный выбор пива и простых закусок.

Спасибо, W8204YR_!

Путешественники, которые просмотрели Ulysses Pub, также просмотрели

Вы посетили объект Ulysses Pub? Поделитесь впечатлениями!