“10 дней сказки”

Рейтинг № 661 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусное пиво, отличный персонал, ребрешки просто богоподобны, всем советую данное прекрассное место.

Спасибо, Denis B!

Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Много столов, отличная еда, правда отличная и отличный выбор пива. Всем рекомендую! Поскорее бы новый матч нужно всех друзей сюда привести!

Спасибо, olino_moscow!
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Отличное место в центре Москвы. Обслуживание хорошее. Еда и напитки без нареканий. Все очень понравилось.

1  Спасибо, Helen_0705!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное место! Достойная кузню, большой выбор блюд как из мяса, так и из рыбы, отличные закуски! Большой выбор пива. Есть и вино! Тоже большой выбор! Рекомендую!

Спасибо, anastasiasromanova!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

зашел сюда с другом по привычке, а оказалось, что уже год как на месте Плотников Паба теперь новый Улисс. Интерьер изменился явно к лучшему, посидеть тут приятно, гости в заведении тоже интересные.
Бутылочные Квак и Бекс внимания особого не стоят, еда неплохая - чаудер и креветки приятные. Гренки действительно не очень. Цена не низкая в этом пабе.
И да - безалкогольное пиво пить не стоит) только имитация вкуса с головной болью.

1  Спасибо, Евгений Б!

Путешественники, которые просмотрели Ulysses Pub, также просмотрели

Вы посетили объект Ulysses Pub? Поделитесь впечатлениями!