“sláinte!”

Рейтинг № 661 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный паб! Уютно, не шумно, свежее привозное пиво, офигенные колбаски, и Клондайк- виски больше 40 сортов

Спасибо, Сергей Н!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусное пиво, отличный персонал, ребрешки просто богоподобны, всем советую данное прекрассное место.

Спасибо, Denis B!
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Много столов, отличная еда, правда отличная и отличный выбор пива. Всем рекомендую! Поскорее бы новый матч нужно всех друзей сюда привести!

Спасибо, olino_moscow!
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Отличное место в центре Москвы. Обслуживание хорошее. Еда и напитки без нареканий. Все очень понравилось.

1  Спасибо, Helen_0705!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное место! Достойная кузню, большой выбор блюд как из мяса, так и из рыбы, отличные закуски! Большой выбор пива. Есть и вино! Тоже большой выбор! Рекомендую!

Спасибо, anastasiasromanova!

Путешественники, которые просмотрели Ulysses Pub, также просмотрели

Вы посетили объект Ulysses Pub? Поделитесь впечатлениями!