“Суперский паб!”

Рейтинг № 661 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Зашли в данный паб с друзьями перекусить и опрокинуть по паре бокалов пива. Меню хорошее, выбор блюд достаточный. Мы остановили свой выбор на бургерах. Забегая вперёд, скажу, что бургеры отличные! Выбор пива не очень велик, но в целом выбрать есть из чего.
Отдельно хочется отметить уютный интерьер паба. Он располагает к долгим и обстоятельным беседам с друзьями )))
Сервис также хорош! Официантки умнички, и любая, мимо проходящая официантка, при виде пустых тарелок или заканчивающегося пива у вас в бокале, обязательно уберёт лишнее со стола и предложит вам ещё пива.
Цены адекватные месту.
Однозначно рекомендую данный паб!

Спасибо, alexeyt959!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный паб! Уютно, не шумно, свежее привозное пиво, офигенные колбаски, и Клондайк- виски больше 40 сортов

Спасибо, Сергей Н!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусное пиво, отличный персонал, ребрешки просто богоподобны, всем советую данное прекрассное место.

Спасибо, Denis B!
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Много столов, отличная еда, правда отличная и отличный выбор пива. Всем рекомендую! Поскорее бы новый матч нужно всех друзей сюда привести!

Спасибо, olino_moscow!
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Отличное место в центре Москвы. Обслуживание хорошее. Еда и напитки без нареканий. Все очень понравилось.

1  Спасибо, Helen_0705!

Путешественники, которые просмотрели Ulysses Pub, также просмотрели

Вы посетили объект Ulysses Pub? Поделитесь впечатлениями!