Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

22.02.2020 во время уборки в номере, горничная оставила в чайнике лимонную кислоту, в результате чего моя жена получила лёгкий ожог ротовой полости.
в качестве компенсации администрация предложила корзину с фруктами, сырники
Считаю, что такой подход не допустим и не приемлем. Обязательно сообщу в IHG

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, denisb587!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Удобное расположение отеля, в шаговой доступности до метро, Павелецкого вокзала. Чистые номера, мягкая удобная кровать, хороший завтрак. Единственный минус это полуоткрытая душевая кабинка. А так рекомендую всем посетить данный отель.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Владимир В!
Отзыв написан 30 января 2020 г.

очень удобно добираться от метро - по прямой и буквально 5 минут. очень приятный и приветливый персонал.тихие и уютные номера в приятной лаконичной расцветке.
после быстрого заселения внизу заказали вкусный ужин - спасибо поварам.)
вечером и ночью в номере было тихо, засыпать и просыпаться лишние звуки не мешали (даже учитывая периодическое открывание окна для проветривания).
особенно порадовал вид из окна - великолепно.
в общем и целом все более чем замечательно за такую низкую цену. спасибо персоналу и отелю. в следующий раз обязательно к вам.)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, O9838MT_!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Останавливалась в отеле с 09 по 14 декабря.
После первой же ночи заболела, поскольку в отеле было очень холодно, настолько, что даже под одеялом было затруднительно согреться.
В целом отель неплохой, радует что находится вдали от дороги и в нем очень тихо, расположен близко к метро.
Номера небольшие, чистые и достаточно хорошо укоплектованы (в номере была гладильная доска и утюг, что очень порадовало). Но слышимость в номере была невероятная, слышно было обычный разговор соседей, возможно из-за того что в номере была дверь, которая была заперта и неизвестно куда вела.
Завтраки тоже неплохие, основной набор в виде каши-омлета-сосисок, без особого разнообразия.
Отель можно рассматривать для остановки на 1-2 дня, но не более.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, anastasiayah!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель понравился! Номера тихие. Соседей не слышно. Всё чисто. Наш номер выходил на стройку. Но в новогоднюю ночь там никто не работал. Из окна можно было любоваться множеством салютов)) Завтраки сытные и вполне разнообразные. Можно кофе брать на вынос в стаканчиках. Персонал приятный.
Если что-то забыл из средств гигиены, можно позвонить и тебе принесут. На каждого гостя две подушки: жесткая и мягкая. Можно выбрать, что удобно.
Из минусов: напор воды слабый.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 883arinae!