Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Booking.com49 $
Hotels.com49 $
Priceline49 $
Travelocity49 $
eDreams49 $
getaroom.com53 $
Отзыв написан 6 июля 2021 г.

В первый раз в моей жизни вижу такой отель. Поселились на 10 ночей в номере 203. В ванной комнате есть сильный запах из канализации. Номера тут никто не убирает. Housekeeping только приносит полотенца новые и это всё, что они делают. Даже мусор не выбрасывают. Постель тоже никто не меняет. НЕ советую никому здесь останавливаться. Лучше заплатить немного дороже и найти чистые номера с нормальным сервисом. Завтраки низкого качества, если придёте перед закрытием , то какой-то еды уже не достанется. Новое не принесут. Очень жалею, что выбрала этот отель!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Планировали неделю с 16 по 23 мая провести в Москве. Выбирали хороший сетевой отель по приемлемой стоимости. В итоге выбрали Холидей Инн Экспресс Москва - Павелецкая, так как отель построен с нуля относительно недавно и имеет отличную современную концепцию.

РАЗМЕЩЕНИЕ. В отель приехали около 10 утра. На ресепшн сказали, что наш номер не готов и мы можем заселится в другой, но за дополнительную плату. Или бесплатно оставить вещи в багажной комнате под электронным замком и прогуляться.

Заселение после 14, поэтому проблем это не доставило. Но девушка так же сказала, что возможно и в 13 сможет нас заселить.

После 14 мы вернулись в отель и нам дали карточки от номера на 10 этаже (это последний этаж). Номер был самый крайний, то есть соседи были только справа и внизу. Кстати, либо хорошая шумоизоляция, либо рядом не было соседей, тут сложно сказать.

Я заранее писала в отель о том, чтобы по возможности предоставили номер на верхнем этаже с красивым видом и это пожелание полностью исполнили, чему я была безгранична рада.

В лифте нужно прикладывать карту, так что выйти можно только на своём этаже.

НОМЕР. Бронировали двухместный номер Standard с двуспальной кроватью queen size + диван. Номер показался просторным и современным.

В комнате были:
1. Две бутылки воды 0,5 негазированной Святой источник (воду не пополняли, остальным не пользовались); чайник; кружки с ложками; 4 пакетика чая; 4 пакетика кофе; сухие сливки; сахар; сахарозаменитель
2. Большой телевизор и 90 каналов
3. Бесплатный wi-fi
4. Большое окно с великолепным видом на Москву в сторону Павелецкого вокзала
5. Удобная большая кровать с мягким одеялом и удобными подушками
6. Кондиционер (работал у нас постоянно и при этом не было холодно)
7. Батареи (для зимнего периода)
8. Диванчик, столик и пуфик
9. Утюг и гладильная доска
10. Сейф
11. Шкафчик маленький без полок и немного вешалок

Но в номере нет холодильника.

В ванной комнате:
- душ с очень интересной системой включения воды
- красивая раковина
- фен
- жидкое мыло для рук
- шампунь - кондиционер + гель для душа (в одной баночке)
- полотенца
- остальное все можно попросить на ресепшн по телефону и принесут в номер бесплатно — бритву, ватные палочки и диски, щетку и пасту и тд

Про УБОРКУ могу сказать, что приходили каждый день и точно забирали мусор. Что ещё делали не знаю, потому что не всегда мыли пол в ванной, протирали зеркало, унитаз вообще не мыли. Вроде меняли иногда постельное белье. Но я не придираюсь к уборке, но как турагент знаю, что для многих это важно.

ПИТАНИЕ. Концепция завтраков в отеле прекрасно подходит для россиян, потому что там можно брать с собой все что хочешь и сколько хочешь и для этого даже дают контейнер. Кофе, чай и сок и так можно налить в бумажный стакан и надеть крышечку, чтобы взять с собой.

Еда в отеле качественная и вкусная, хотя ассортимент не большой. Но лучше качественно и немного, чем дешевые продукты, зато выбор огромный.

Завтраки проходят на -1 этаже. При входе обрабатываете руки и называете номер комнаты.

Помещение для завтраков стильное и приятное место, как и весь отель в целом.

Так как мы жили там неделю, могу сказать, что людей на завтраке в одно и тоже время, то очень мало, то очень много.

Каждый день были: сосиски куриные и мясные, омлет, варенные яйца, творожная запеканка, каша, хлопья с молоком, хлеб для тостов, батон, круассаны, огурцы, помидоры, йогурты в баночках, джемы, соусы, два вида сыра, ветчина, сервелат, яблочный и апельсиновый сок, вода, чай, кофе-машина, которая делала даже какао.

Не каждый день (то есть менялось каждый день): картошка, запечённые помидоры с сыром, фасоль в томатном соусе

Мне на завтраке было вкусно и понравилось все, но у всех вкусы разные.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. О расположении судить сложно. Отель находится в центре Москвы в Замоскворечье. Рядом останавливается трамвай, а также метро в пешей доступности. До Красной площади около 4 км, для нас это тоже в пешей доступности))

В целом приятный современный отель, работники стараются и всегда вежливы. Отель подойдёт любой категории туристов и людей, приехавших по работе. Для долгих и коротких поездок. Это не люкс, но и от эконома очень далеко. Я бы сказала, что скорее выше среднего.

Совет по выбору номера: Я попросила при бронировании по возможности номер на верхнем этаже с красивым видом, отель пожелания полностью выполнил
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, InessaEkb!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Для трёхзвёздочного - отличный отель. До метро Павелецкая и трамваев недалеко. Отличные завтраки. Шума улиц не слышно. Жаль, что воду в номере не обновляют ежедневно. Дизайн душевой не очень, но подобные не только в этом отеле. Цена - качество на все 100. Обязательно остановлюсь снова. Жил на 10 этаже. Лифт по ключу от номера работает.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _X549UY!
Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Не рекомендую данный объект размещения.
Проживал несколько дней по работе, и столкнулся сразу с двумя неприятными ситуациями.
Во-первых, по оплошности испачкал постельное белье едой (заметно), и на следующий день попросил персонал провести уборку номера. Уборку действительно произвели, вынесли мусор - но постельное белье просто заправили обратно, проигнорировав тот факт, что оно испачкано.

И во-вторых, другой гость отеля оставил для меня на ресепшне на хранение зарядку для мобильного телефона. Менеджер позвонил в номер, сообщил о том, что зарядку можно забрать. На следующий день я подошел на ресепшн с просьбой отдать зарядку, на что менеджер сообщил мне, что ее потеряли. На мое резонное возмущение получил ответ 'ну извините', и никаких попыток исправить ситуацию.

Впоследствии написал отзыв на ресурсе, через который осуществлял бронирование, но отель 'не пропустил' мой отзыв к публикации.

Я - корпоративный клиент, и данный отель идеально подходит мне по месторасположению. Но больше останавливаться здесь я не намерен, и вам не рекомендую - если не хотите спать на грязных простынях и расставаться со своим имуществом, оставленным на хранение.

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, M7201HU_!
Отзыв написан 1 марта 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для остановки в Москве. Близко к метро, рядом есть небольшие продуктовые. В номере чисто, постели удобные, есть все необходимое. Чего нет, но сильно надо, можно попросить на ресепшн.
Завтраки вкусные и сытные.
Из минусов не очень удобная душевая и отсутствие чего-либо для чистки обуви, но для меня это было не существенно.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
2  Спасибо, 340natashak!