Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Отличный спортзал и бассейн,обалденные завтраки,хорошие кровати и подушки.Прекрасное расположение.Персонал радушный и расторопный,шампуни и кремы отличные.Могу рекомендовать отель для всех,кто ценит покой

Отзыв получен в партнерстве с Hyatt Hotels
Спасибо, DayTrip13384029011!
MilanaGalitskaya, Менеджер по связям с общественностью в Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Уважаемый DayTrip13384029011!
Благодарим Вас за оценку и комментарии оставленный для отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park!
Мы рады, что проживание в нашем отеле Вам понравилось и Вы высоко оценили номерной фонд отеля, расположение и работу команды Hyatt Regency.
Благодарим Вас за рекомендацию и с радостью будем видеть Вас у себя в гостях в будущем!

Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

По моему мнению лучший отель в Москве. Для сравнения в прошлом году снимали Мариотт за 400$ за ночь - комнатка 2 на 3 метра, не развернуться, душа нет и холод дикий в комнате. А тут за меньше денег в 2 раза большая комната, и ванна, и душ, отличный сервис, классный спорт зал и спа зона. В ресторане очень вкусная еда, дороговаты завтраки, но они того стоят, выбор очень большой и отдельно хочется отметить женщину, которая готовит блины на завтраках, из-за неё мы прибавили по 2 кг Персонал в отеле всегда идёт на встречу на любые просьбы, особенно хочется отметить работу Никиты на ресепшене. Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля, они делают наш отдых комфортным.

Спасибо, ksu_xa89!
MilanaGalitskaya, Менеджер по связям с общественностью в Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2019 г.

Уважаемая Ksu_xa89!
Мы рады, что проживание в нашем отеле Вам понравилось и Вы высоко оценили уровень сервиса, фитнес зона, а также завтраки в ресторане.Отдельное спасибо за похвальные слова в адрес наших сотрудников. Я обязательно поделюсь Вашим мнением с командой Hyatt Regency, так как уверена, что они послужат отличной мотивацией для всего персонала.
Мы будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 25 января 2019 г.

Единственный минус этого отеля - его расположение. В остальном все хорошо: уборка, тишина, завтрак. Отдельного положительного отзыва заслуживат фитнес центр: очень неплохой спортзал, полноценный бассейн, бани.

• Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Hyatt Hotels
Спасибо, YuryIKT!
MilanaGalitskaya, Менеджер по связям с общественностью в Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2019 г.

Уважаемый YuryIKT!
Мы рады, что уровень сервиса,завтрак и наш фитнес-центр произвели на Вас приятное впечатление, мы высоко ценим положительные комментарии наших гостей.Команда Hyatt Regency постоянно работает над тем, чтобы повысить качество предоставляемых нами услуг и мы непременно будем рады видеть Вас вновь среди наших постояльцев.

Отзыв написан 22 января 2019 г.

Лучшая гостиница Москвы и верно России. Был как один, так и с детьми. Просторные номера, абсолютно новые и оборудованные по последнему слову техники. Роскошный спа-центр, впечатляет "relaxation room" с видом на пробку на Ленинградском шоссе и ТТК. Приветливый и учтивый персонал. Лучший завтрак в Москве с большим отрывом. Чудесная парикмахерская, недешевая, конечно, но подарившая именно эмоции дочке. Бар на 14 этаже с роскошным видом. Целенаправленно искал, к чему придраться во всей гостинице, и не нашёл. Ну, во время незаконченной стройки возможно в недостатки можно записать разве (не)удобство подъезда со стороны ленинградки из центра. В остальном Совершенство!

2  Спасибо, semenvpopov!
MilanaGalitskaya, Менеджер по связям с общественностью в Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2019 г.

Уважаемый Semenvpopov!
Благодарим за выбор нашего отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park в качестве пребывания в Москве!
Мы рады что проживание в нашем отеле Вам понравилось и Вы высоко оценили номерной фонд, спа зону, коктейль бар Oriental на 14 этаже, а также работу команды Hyatt Regency.Я обязательно поделюсь Вашим мнением с нашей командой, так как уверена, что они послужат отличной мотивацией для всего персонала.
Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 21 января 2019 г.

Прекрасный отель! Новый, чистый, полностью соответствует своему бренду!
Великолепные завтраки!
Отличные номера!
Прекрасное обслуживание!
Расположение - очень удобное, до метро Динамо минут 5-7 пешком, на такси удобный выезд на Ленинградский проспект, или третье транспортное кольцо. до Шереметьево, без пробок, минут 30 на машине.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _G8346NW!

Уважаемый Михаил К!
Большое спасибо за Ваш отзыв в адрес отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park!
Нам очень приятно знать, что проживание в нашем отеле Вам понравилось и Вы высоко оценили уровень сервиса, номерной фонд и расположение отеля.
Благодарим за выбор отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park,будем рады видеть Вас у себя в гостях вновь!