“Не грузинка”

Есть Хинкали & Пить Вино
Рейтинг № 964 из 15 234 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Персонал хамы,
Атмосфера никакая.
Ощущение что ты им должен..
Потере не скажу, но нет ничего почти.
Вообщем не рекомендую , в Москве много мест, где клиентов любят.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, stanislav_pa!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

В целом все норм. Но! Мне не хотели жарить хинкали. Я очень опечалена, ведь я шла именно за ними. Но я знаю в чем причина. Это все потому что, Андраник переехал из Москвы в Сочи..их лучший повар и душа этого места. Только там где он, все быстро, слаженно и с индивидуальным подходом.
Еще в пхали нам положили камень..правда потом извинились и принесли безешку и пахлаву. Но легче не стало - безешка взорвалась у меня в руках! В общем ребят решайте сами!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Екатерина У!
Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

Последние два раза ресторан нас очень разочаровал ....
очень долго, и проблема с сервисом .
Хинкали попрежнему самые вкусные , но пришлось очень долго ждать , а цыплёнка, которого заказали , так и не принесли ... забыли .
В выходные туда лучше не ходить !
Жаль было наше любимое место

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 876tatianat!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Были с друзьями, знаем это заведение не первый год и что особенно радует это стабильное качество еды. Брали хинкали, хачапури на шампуре, пхали, люля, салаты и разнообразные десерты. Все очень достойно. Обслуживание было быстрым и профессиональным, не смотря на полный зал.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Олег К!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан, маленький уютный ресторан, на вечер места лучше бронировать. Очень вкусное грузинское вино, хинкалы просто божественны. И очень рекомендую наполеон. Так же отличный обслуживающий персонал.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, katerina3633!

Путешественники, которые просмотрели Есть Хинкали & Пить Вино, также просмотрели

Вы посетили объект Есть Хинкали & Пить Вино? Поделитесь впечатлениями!