“Неплохо Но”

Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 740 из 14 964 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан SEMPRE — зелёный уголок в центре столицы, который не имеет аналогов в Москве и мире. Гастрономическое пространсво принадлежит одноименной бельгийской дизайнерской компании Гюста Семпре. В интерьере ресторана используются только живые растения и натуральные материалы, благодаря которым гости погружаются в атмосферу самобытности и единения с природой. Шеф-повар создал концепцию «дикой» кухни, в которой акцент сделан на технику приготовления, сезонность и, конечно, творчество. Готовят в печи и на гриле, выпекают ремесленный хлеб на закваске и римскую пиццу. В меню специальным значками отмечены блюда, которые подойдут для вегетарианцев. С утра в ресторане подают завтраки. Также представлена экспериментальная барная карта, которая основана исключительно на натуральных ингредиентах в авторских вариациях.
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень хотелось бы дать этому месту самую высокую оценку из-за
зелёного дизайна, атмосферы и красиво оформленных блюд.
Но к сожалению много минусов которые были давно указаны в отзывах и которые так и не были исправлены.
1 Музыка! Очень люблю такой стиль, но это явно не ресторанный и очень громко!
2 очень много гостей на такую площадь
3 много пыли, все растения в слоях пыли и никто не додумался хоть иногда но протирать растения.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, austriaday!

Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня, интерьер, персонал..,
Но люди приходят в ресторан общаться!!!!!!
Какого черта у вас так орет музыка?!
Музыку ходят слушать в другие места!

2  Спасибо, Elena Y!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Наше любимое заведение. Здесь мы окунаемся в тропики. Переносимся на любимый Бали)
Вкусная еда, коктейли, чаи..кажется, всё уже перепробовали, и для себя остановились на любимых блюдах. Иногда появляются новинки. Это всегда интересно) Наверное, место не для всех, не все смогут понять. Но попробовать стОит.

1  Спасибо, ozenozen2012!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Интерьер интересный, необычный.
Еда средне: пицца и тартар из говядины очень хорошо, поке с лососем и суп средне, дессерты плохо. На мой персональный вкус. Внутри оооочень людно для меня. Темновато, душновато. Второй раз вряд ли приду. Но, как я уже писала, на вкус на цвет товарищей нет.

1  Спасибо, P3238DEirinap!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Слышала про это место, плюс очень часто всплывала его реклама во всех соцсетях)) .

Странные ощущения с самого порога,если честно. Гардероб,в котором битком вещей, куча народа и ощущение какого-то психодела дарит не очень тихая музыка)).

Столы, в основном, общие; нам напомнило это вот всё свадьбу в деревне (длинный стол и за ним дружным коллективом, плечо к плечу сидят люди). Нас посадили за стол около гардероба,т.к мест не было; на наш стол постоянно ставили сумки посетители ,т.к реально не развернуться и положить вещи некуда.

Официанта ждать долговато, меню интересное ( и равиоли,и том-ям)). Цены выше среднего, а для заведения такого плана высоковаты,на мой взгляд. Честно, мы не поняли ,что это было. Вернуться желания нет вообще. Забыла еще классную фишку: запах кухни, вытяжки не справляются.

Интерьер интересный, все в зелени, для меня перебор с "джунглями" ,но это субъективно,конечно.

Р.S. брали равиоли с уткой (пойдёт) и что-то типа пасты с песто, норм.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
4  Спасибо, Letyaga!

Путешественники, которые просмотрели Sempre, также просмотрели

Вы посетили объект Sempre? Поделитесь впечатлениями!