“Всем советую.”
Отзыв о Пиццерия Monica

Пиццерия Monica
Рейтинг № 1 941 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В первую очередь: очень сильно понравился интерьер, в таком месте приятно собраться небольшой компанией вечером. Приятное времяпрепровождение сопровождает атмосфера самого настоящего итальянского ресторана, еда тоже на уровне, и говорить нечего. Всем советую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Flyer784312!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

попросил три порции мороженного на вынос, сделали в стаканчикае три шарика за 600 рублей. карточки не принимают, платите переводом на карточку сбербанка. думал зайти с семьей поесть пиццы, но теперь точно не пойду

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Q7015EN_!
Диана Б, Администратор в Пиццерия Monica, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. От лица всего ресторана приношу извинения за причиненные неудобства. Все неполадки были устранены и мы снова принимаем оплату картами. Мы искренне надеемся, что вы дадите нашему ресторану второй шанс.

Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Отличная кухня! Но в Москве много мест, где можно отлично поесть. Нас больше всего впечатлил сервис. Просто восхитительный!! Нас обслуживала девушка - официантка, вела себя с нами, как с родными!
Когда мы уже уходили, уже спустили к дверям, ребенок стал капризничать, т.к. вдруг очень захотел пить, а мы уже закрыли счет и пытались уговорить ребенка дойти до дома (мы живем за углом). Девушка администратор принесла ребенку бесплатно воды. Мелочь - а невероятно приятно! В общем, сервис выше всяких похвал.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, DariaKad!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не скажу, что меня можно таки удивить итальянской кухней, но по заверению знакомых моих знакомых, сие гастрономическое учереждение, все же способно утешить вкус насытившигося гурмана. Все в тех самых традициях и вкусах, много, сытно, довольно! Здесь жирным шрифтом, хотелось бы выделить работу персонала. Хотя я и не сумел обнаружить в этом ресторане такую рабочую еденицу, как хостес, которая по существу, является Велком лицом заведения, и к месту моей предполагаемой трапезы, меня сопроводил официант, это ни сколько не повлияло на мое положительное мнение об этом заведении. В отсутствии хостеса, ребята(команда официантов, и я так понимаю, менеджер) с 32ух зарядной улыбкой, и чувством глубокого гостеприимства, по очереди встречали гостей, и усаживали в, понравившиеся последним, локации.
Не буду описывать досканально весь процесс от заказа и до выхода в двери, но скажу так(замечая краем глаза происходящее вокруг)- официанты профессионалы, и просто хорошие ребята, повара могут и умеют, напитки на достойном уровне. И если вы хотите просто и приятно провести время, без лишнией вычурности интерьера или изысков заморских блюд, то я настоятельно рекомендую вам сие заведение. Да, все тут очень просто,все очень вежливо, спокойно, а главное вкусно!!!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, poldjsjsj88!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой , остались в восторге! Семейный ресторан с приятной , теплой , домашней , душевной атмосферой! Открытая кухня, открытая пицерия, все делается из под ножа , наивкуснейшая паста и пицца, по нашему мнению лучшая в городе ! Так же хотим отметить бар , очень вкусные, полезные лимонады и чаи, вкуснее имбирно-клюквенного чая и лимонада аранчата еще не пробывали ! Разнообразное меню, хочется попробывать всё! Порадовали акции и скидки, приветливый и дружелюбный персонал, очень было приятно когда предложили заполнить анкету и подарили скидочную карту постоянного клиента, теперь не возможно отказаться посещать Монику снова и снова! Спасибо за теплый прием! Твердая и уверенная оценка 5 !!!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Федор А!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Monica, также просмотрели

Вы посетили объект Пиццерия Monica? Поделитесь впечатлениями!