“Приятное место, но пицца не восторг”
Отзыв о Пиццерия Monica

Пиццерия Monica
Рейтинг № 1 936 из 16 675 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятное кафе, придраться не к чему, но пицца - полный промах! Тесто, сыр, прошутто - все не то. Ничего кроме пиццы не пробовали, поэтому судить не буду, но за пиццей сюда больше не вернусь.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Taya_Vikto!

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Спустя год решили рискнуть - а может они исправились с качеством. Отзывы стали хорошие!! А нет- просто решили сами владельцы писать хитро о себе положительные вещи- а качество обслуживания и еды оставить как было. Из улучшения- появились новые членистоногие насекомые тараканы. О чудо. Ну судя по возникающим запахам переодически в ресторане- тараканы это не самое страшное. Ушли... больше не придём

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, pol473!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В первую очередь: очень сильно понравился интерьер, в таком месте приятно собраться небольшой компанией вечером. Приятное времяпрепровождение сопровождает атмосфера самого настоящего итальянского ресторана, еда тоже на уровне, и говорить нечего. Всем советую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Flyer784312!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

попросил три порции мороженного на вынос, сделали в стаканчикае три шарика за 600 рублей. карточки не принимают, платите переводом на карточку сбербанка. думал зайти с семьей поесть пиццы, но теперь точно не пойду

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Q7015EN_!
Диана Б, Администратор в Пиццерия Monica, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. От лица всего ресторана приношу извинения за причиненные неудобства. Все неполадки были устранены и мы снова принимаем оплату картами. Мы искренне надеемся, что вы дадите нашему ресторану второй шанс.

Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Отличная кухня! Но в Москве много мест, где можно отлично поесть. Нас больше всего впечатлил сервис. Просто восхитительный!! Нас обслуживала девушка - официантка, вела себя с нами, как с родными!
Когда мы уже уходили, уже спустили к дверям, ребенок стал капризничать, т.к. вдруг очень захотел пить, а мы уже закрыли счет и пытались уговорить ребенка дойти до дома (мы живем за углом). Девушка администратор принесла ребенку бесплатно воды. Мелочь - а невероятно приятно! В общем, сервис выше всяких похвал.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, DariaKad!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Monica, также просмотрели

Вы посетили объект Пиццерия Monica? Поделитесь впечатлениями!