“Если нет возможности улететь в Тайланд, а хочется...”
Отзыв о Durian Spa & Pleasure

Durian Spa & Pleasure
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Салон "Durian spa&pleasure" оказывает спа услуги и разные виды массажа. Кроме того, выполняются экспресс услуги, что существенно экономит время гостей.
Полезная информация Лестница / лифт, Туалеты

Тайский массаж в Москве - это, конечно, роскошь, но иногда нужно себя побаловать. И так приятно, что массаж в Москве точно такой же, как на Пукете. Забываешь про холодное лето на улице и на целый час переносишся в зной и волшебные ощущения. Спасибо @durian_spa
Тайки настоящие и дело своё знают отменно #массаж #отдых #советую

Спасибо, Julia S!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Дико болели плечи. Обычно, когда такое начинается, неделя ада мне обеспечена. Но подружка отправила на тайский массаж) Массажист спросила: хочешь,чтоб прошло? Готова потерпеть?
Я была готова ощущение ухххх...непередаваемые. зато плечи прошли и не болят больше) спасибо!

Спасибо, Maria I!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую, осталась очень довольна качеством услуг! Мастера профи, вежливые администраторы. Всегда можно найти место для парковки, мне это очень важно! Приду ещё не один раз

Спасибо, Dasha K!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Давно хотела попробовать тайский массаж, но всё никак не могла найти подходящее место. И тут друзья посоветовали мне салон Durian spa. Я словно побывала в раю в руках чудесного мастера массажа, профессионала своего дела. После часа массажа я забыла о всех своих проблемах!
Советую от души!

Спасибо, Ксения Ф!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Посетив спа-салон, осталась в восторге от полученного!!Какое же это удовольствие, когда оказывают действительно качественные услуги, когда мастера самого высокого уровня и персонал просто образец для подражания:вежливые, приятные, тактичные! Обстановка невероятно уютная и располагает только на релакс!!! Прекрасно провела время и отдохнула на все 1000!!!!

Спасибо, gornaeva2016!

Путешественники, которые просмотрели Durian Spa & Pleasure, также просмотрели

Вы посетили объект Durian Spa & Pleasure? Поделитесь впечатлениями!

;