“Класный массаж!”
Отзыв о Durian Spa & Pleasure

Durian Spa & Pleasure
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Салон "Durian spa&pleasure" оказывает спа услуги и разные виды массажа. Кроме того, выполняются экспресс услуги, что существенно экономит время гостей.
Полезная информация Туалеты, Лестница / лифт

Обстановка, атмосфера, да всё располагает к релаксу. Массаж превзошёл все ожидания. Он того стоит! Моменты растяжек, конечно, с непривычки немного напрягают. Зато какая польза: лёгкость, хорошее самочувствие. Как в Таиланде, так и теперь и в России, я фанат тайского массажа.

Спасибо, robespyer85!

Уютное, расслабляющее место, вежливый, приветливый персонал. Мастера на высоте. Вышла обновленной, я в восторге! Советую!

Спасибо, Евгения O!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Тайский массаж в Москве - это, конечно, роскошь, но иногда нужно себя побаловать. И так приятно, что массаж в Москве точно такой же, как на Пукете. Забываешь про холодное лето на улице и на целый час переносишся в зной и волшебные ощущения. Спасибо @durian_spa
Тайки настоящие и дело своё знают отменно #массаж #отдых #советую

Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Дико болели плечи. Обычно, когда такое начинается, неделя ада мне обеспечена. Но подружка отправила на тайский массаж) Массажист спросила: хочешь,чтоб прошло? Готова потерпеть?
Я была готова ощущение ухххх...непередаваемые. зато плечи прошли и не болят больше) спасибо!

Спасибо, Maria I!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую, осталась очень довольна качеством услуг! Мастера профи, вежливые администраторы. Всегда можно найти место для парковки, мне это очень важно! Приду ещё не один раз

Спасибо, Dasha K!

Путешественники, которые просмотрели Durian Spa & Pleasure, также просмотрели

Вы посетили объект Durian Spa & Pleasure? Поделитесь впечатлениями!