“Вот это баревич 👍”
Отзыв о Волчья Стая

Волчья Стая
Рейтинг № 2 127 из 15 641 Рестораны в Москве
Описание: Voлчья Sтая - beer & wine. Пивнои и винныи бар с эксклюзивнои технологиеи розлива вина с кранов. Широкии ассортимент бутылочного пива и вина. Уникальная атмосфера. Живая музыка каждую субботу. And my wolfpack it grew one by one.....
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Занесло случайно в москву,привели меня в это место - был приятно удивлен!
Огромный выбор пива/сидра в бутылках и на розлив,шикарные бургеры,а интерьер - хренец!!!
Однозначно рекомендую

1  Спасибо, Владимир Я!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Очень нравится, как расписаны стены бара, стильный интерьер. Фоном играет отличная музыка.
Алкоголь я не пью - но и безалкогольные напитки предложены были.
Саоме главное это вкусные бургеры от бургер хирос внутри.

Спасибо, Roman O!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Даже не знаю с чего лучше начать свой отзыв, чтобы стала ясна суть конфликта.
30 апреля я с молодым человеком зашла в это заведение. Заказали по бургеру в Burger heroes (к этому корнеру у меня нет никаких претензий, обслужили быстро, все было хорошо),к бургерам мы решили выпить пива. Пиво заказывается отдельно в баре Волчья стая, о чем нам не преминул сказать местный бармен. В это время я допивала стакан кофе из Шоколадницы (на то, что со своими напитками нельзя мне никто за все время пребывания в заведении не указал). Однако, подойдя к бару и выстояв очередь, мне бармен заявил тоном «вожака» волчьей стаи – «У меня тут пивной бар, выходи со своими напитками, девайте его куда хотите, я не обслуживаю» (выкинуть у них также нельзя). Здесь самое интересное – я вышла и не стала с ними спорить, прогулялась по улице и выкинула стакан в урну, после чего вернулась обратно. Без особого желания и настроения мы поели и вышли. В общем впечатление от бара было так себе – ни тебе «пожалуйста», ни тем более просто «не употребляйте здесь напитки извне». В общем, зашла на следующий день на страницу Волчьей стаи в фейсбуке и поставила «1», оставив отзыв, что отношение в баре плохое и хамское, его никому не посоветую. Видимо, эта 1 товарищам испортила настроение и в ответ я получила ушат грязи. Скрин их ответа ниже. Оказывается, ко мне подходили несколько раз, оказывается я там скандалила и показывала неприличные жесты. От такой клеветы я сейчас в шоке. Администрация заведения еще раз доказала, что к клиентам относятся по-хамски. Вместо того, чтобы просто ответить, что таковы правила, меня публично обили грязью. Неужели это все ради рейтинга? В общем персонал не умеет порядочно общаться как в баре, так и в соц.сетях.

3  Спасибо, Yana E!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Пришли сюда вечером с друзьями ради ассортимента пива. Очень понравилось и пиво, и атмосфера, и бургер "Черная мамба"! Если вы ценитель вкусного и оригинального пива, то вам сюда. Рекомендую!

Спасибо, olger2016!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Еда:
Бургеры вкуснющие, есть классические и "с изюминкой", например, с вишней или с бузиной и сыром фета)) И размер хороший - девушке одного хватит, не обожрется и наестся, в самый раз, для парней есть вариант двойного бургера. Ну или парочку можно заточить, самому голодному как раз) Бургер стоит 330 р., вполне по-божески.
Алкоголь:
Пиво на любой вкус, темное, светлое, эль, лагер, шоколадное, малиновое, есть сидров несколько вариантов и вино. все варианты были на высоте.
Атмосфера - огонь!)))
Отличительная особенность - там самообслуживание, как в Макдаке)) подходишь к стойке, заказываешь и оплачиваешь пиво/бургер, забираешь заказ.
Могут завернуть бургер с собой.
Нам все понравилось, придем еще и друзей приведем))

Спасибо, Ami C!

Путешественники, которые просмотрели Волчья Стая, также просмотрели

Вы посетили объект Волчья Стая? Поделитесь впечатлениями!