“Пушка игра Египет-Россия”
Отзыв о Волчья Стая

Волчья Стая
Рейтинг № 2 363 из 15 511 Рестораны в Москве
Описание: Voлчья Sтая - beer & wine. Пивнои и винныи бар с эксклюзивнои технологиеи розлива вина с кранов. Широкии ассортимент бутылочного пива и вина. Уникальная атмосфера. Живая музыка каждую субботу. And my wolfpack it grew one by one.....
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отзыв писать не хотел, хотел найти инфу о заведении, чтобы снова заскочить, но прочитал поклеп в отзывах и возмутился. Очень вкусные бургеры, ел от хироса - не лучше ни разу.. Пиво - ассортимент потрясающий. Есть пицца - просто юххуу, на ахрененном тесте. Тусили, смотрели футбол, пару пицц на компашку, по бургеру и по гиннесу. Мм.. Короче, выезжаю!)

1  Спасибо, mikailramsay!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили сегодня глянуть матч,
г*вн* подкралось откуда не ждали.

Этих ребят знаю ещё со времён Варки, крутейший бар, в коллаборации с Бургер Хирос. Раньше это означало разнообразнейший ассортимент, вкуснейшего пива и достаточно нетривиальные, авторские бургеры(с котлетами из мраморного мяса, что означает сочность ещё до момента укуса).

Но тут выяснилось, что БХ от туда схарчили и посадили туда некий ПроБургер. Не будем вникать в суть данной многоходовочки, но она явно не удалась.

Соуса- кетчуп, сырный... скорее всего Хайнс, в БХ соуса были собственного производства.

Мясо-хз что это вообще за мясо, кассир так и не сумел объяснить чьё это производство. (Прожарка- не, не слышал)

Булки- скорее всего пекут на заказ, но сами по себе очень сухие.

Овощи как овощи, тут ничего необычного.

Раньше можно было придти, съесть достойный бургер и выпить вкусного пива.

Сейчас, только вкусное пиво.

Tl;dr Заведение рекомендуется к посещению, но только как бар.
Бургеры-не рекомендую. Хоть это трудно сравнивать, но все же лучше перед баром зайти в мак, что рядом.

БХ это тоже не панацея, но все же....так нельзя.

2  Спасибо, Emil N!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Коллаборация бара с бургерной типа Bad Bro Bar’а, выигрывающая у последнего за счет большей площади, оригинального оформления зала и гораздо более удачного музыкального сопровождения, не бьющего по ушам. Недавно надоевший до жути Burger Heroes сменился тут на ProBurger. И это таки самые богические бургеры, которые я когда либо пробовала!)

Спасибо, Bloody_Omaha!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Занесло случайно в москву,привели меня в это место - был приятно удивлен!
Огромный выбор пива/сидра в бутылках и на розлив,шикарные бургеры,а интерьер - хренец!!!
Однозначно рекомендую

1  Спасибо, Владимир Я!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Очень нравится, как расписаны стены бара, стильный интерьер. Фоном играет отличная музыка.
Алкоголь я не пью - но и безалкогольные напитки предложены были.
Саоме главное это вкусные бургеры от бургер хирос внутри.

Спасибо, Roman O!

Путешественники, которые просмотрели Волчья Стая, также просмотрели

Вы посетили объект Волчья Стая? Поделитесь впечатлениями!