Хороший магазин пива

Отзыв написан 4 августа 2021 г.
DimaMiksh
Москва, Россия
Лучшее игристое для дня рождения: сидр или шампанское?

Отзыв написан 4 июня 2021 г.
olegmS8208YU

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Часто берем здесь несколько ящиков айингера, а к ним хороших магаданских креветок, по бонусной карте удается нормально так сэкономить

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, DimaMiksh!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Не так давно отпраздновали день рождения жены. все стандартно: закуски, блюда, но во главе стола было не шампанское, а сидр Trabanko Natural и The good Cider. Купил их в Русбир, нынче этот магазин все советуют. На них была акция и мне показалось хорошей идеей купить их по такой цене, к тому же супруга любит сидр. Теперь подробнее о напитках.

Трабанко чем-то напоминает вино. Вкус экстра-брют, негазированный, с отчётливым яблочным вкусом. Гостям очень понравился и как по мне, прекрасно подошёл к закускам и сыру.

Гуд сидр напротив, оказался вполне сладким, с лёгким яблочным вкусом. Многие пили его с фруктами и с тортиком.

Конечно, сидр и шампанское не сравнятся, но я уверен, что для любителей лёгких яблочных напитков такой праздничный напиток придется к месту.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, olegmS8208YU!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Друзья давно советовали именно этот магазин, не скажу, что я прямо хорошо разбираюсь, но однозначно любителем себя назвать могу.
Так как Русбир позиционирует себя, как мегамаркет пива, то мои ожидания были достаточно высоки, и целью являлось крафтовое пиво молодых, малоизвестных пивоварен. Вообще, на самом деле к крафту отношусь с любопытством и одновременно недоверием. Пробовал много разных сортов, но сказать, что что-то хотелось бы покупать постоянно, не могу.
В общем, если без лишней лирики, то решил узнать какой крафт в Русбире.
Пожалуй, начну с самого магазина. По расположению очень удобно: в шаговой доступности от метро Нагатинская, рядом с Варшавскими банями. На машине тоже можно подъехать, возле магазина паркинг. Места, на удивление свободные есть даже в час пик.
Внутри магазина все структурировано и понятно, отдельные полки с Чехией, Германией, сидром, бокалами. Я не считал, но думаю около 20 стеллажей наберется + пиво на кранах и в холодильнике.
Количество сортов не может не удивить, ассортимент огромный, пиво там точно найдется для каждого. Я долго изучал полки с пивом, в итоге помучал консультанта. Девушка попалась очень вежливая и грамотная, на любые мои вопросы отвечала, показывала ассортимент, в общем видно, что разбирается в пиве.
Решил шикануть и на пробу взял американский бичвуд блэндри c гуавой. Цена конечно немаленькая, но оно того стоит. Скидка была практически 600р, так и не понял, это была какая-то акция или по карточке уже что-то прошло, которую мне оформили, но очень приятно.
При пробе мне сразу понравился цвет пива – светло-янтарный, сама структура пива плотная и бархатистая. Вкус сдержанный с приятным послевкусием. Но о пиве напишу отдельно)
Теперь понимаю, почему друзья мне так советовали заглянуть туда) обязательно посещу этот магазин еще и не раз.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, iliyaa92!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Наверное нет в Москве уже пивного фаната, который не бывал в РусБир. Классный магазин, с обилием даже редкого пива, частым поступлением и выгодной программой лояльности. Поставщики хорошие, к ассортименту подходят толково. Пиво всегда свежее и вкусное даже на кранах, ясно что есть своевременный уход за оборудованием. Наведываемся туда периодически с женой для очередной закупки. Но недавно взяли туда ее сестру, она фанат сидра alska. Не думал, что его трудно достать, но с ее слов его можно купить только в кафе и даже крупных гипермаркетах встречается редко. В РусБире его было полно с различными вкусами. Закупили полный ящик. Вечером пробовали. Делают его в Швеции, вкус интересный, пьется легко. Алкоголь практически не ощущается. В составе краситель, поэтому цвет варьируется в зависимости и содержания. Лесные ягоды ярко розовые и т.п.

Рад, что любимый магазин не подвел и в этот раз.
В общем, у РусБир теперь новый постоянный покупатель. Требую дополнительную скидку!)))

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Maxxssim!
Отзыв написан 24 марта 2021 г.

На кранах, бутылочное, баночное. Качество на высоте, по цене замечаний нет. Персонал дружелюбный. 100% мой рекомендосьён.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, konstantiii!