“Ожидание и Реальность. Вечная проблема.:))”

Парк "Зарядье"
Рейтинг № 153 из 2 715 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Парк не предназначен для отдыха. Мало скамеек, нет бюджетных кафешек с горячими, холодными напитками и мороженным. Опять превратили в коммерческую площадку.

1  Спасибо, Alexandra M!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бетонный уродец, выродившийся на месте имеющих быть в плане стен и башен древнего Китай-города. Оленеводческая бетонная какашка.

7  Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в природно-ландшафтном парке «Зарядье» всей семьёй в майские праздники всей семьей. Нам очень понравилось, мы в восторге.
Как и все ))) сделали красивые фотографии на стеклянном мосту ))
Место замечательное, рекомендую всем посетить его!

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

хорошо организованное пространство, площадка для концертов прекрасная, близко к Красной площади, панорамный вид.

Спасибо, Anastkuz!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Прошло полгода с первого посещения. Теперь летние впечатления. Парк будут посещать независимо от впечатлений. Близость к Красной площади и мост-это возможность сделать прекрасные снимки. Но парку развиваться и развиваться. Это голое место с точки зрения растительности. И дорожки узкие и явно не рассчитаны на такое количество посетителей. Надеюсь, что все это мониторится и недостатки будут исправлены. Главное, что в этом месте парк. А не очередная супердорогая гостиница

Спасибо, itemnova!

Путешественники, которые просмотрели Парк "Зарядье", также просмотрели

Вы посетили объект Парк "Зарядье"? Поделитесь впечатлениями!