“Зарядили в "Зарядье"”

Парк "Зарядье"
Рейтинг № 150 из 2 787 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мы уже несколько дней подряд ходим сюда как на работу. Познакомились с несколькими десятками болельщиков. Когда в семье есть футбольный фанат, то все время расписано на футбольные матчи. Он смотрит, а мы с детьми пользуемся возможностью отдохнуть. Думали, что здесь не будет столько фанатов, а оказалось, что и здесь их хватает. Знакомимся, объясняемся на пальцах. Дети в восторге.

Спасибо, Yuliana_K777!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Парк не предназначен для отдыха. Мало скамеек, нет бюджетных кафешек с горячими, холодными напитками и мороженным. Опять превратили в коммерческую площадку.

1  Спасибо, Alexandra M!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бетонный уродец, выродившийся на месте имеющих быть в плане стен и башен древнего Китай-города. Оленеводческая бетонная какашка.

7  Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в природно-ландшафтном парке «Зарядье» всей семьёй в майские праздники всей семьей. Нам очень понравилось, мы в восторге.
Как и все ))) сделали красивые фотографии на стеклянном мосту ))
Место замечательное, рекомендую всем посетить его!

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

хорошо организованное пространство, площадка для концертов прекрасная, близко к Красной площади, панорамный вид.

Спасибо, Anastkuz!

Путешественники, которые просмотрели Парк "Зарядье", также просмотрели

Вы посетили объект Парк "Зарядье"? Поделитесь впечатлениями!