“Зачёт ”

Рейтинг № 1 218 из 16 733 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Посетили вчера большой компанией. Все мясо, которое пробовали - прекрасно. Обслуживание - великолепно. Однозначно вернёмся.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, rdnk34!

Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

В целом все понравилось, очень свежая водка "Finlandia", рекомендую сразу начать с 300 мг (в графине), потом, как у кого здоровье позволяет. Мясные блюда вкусные, каре ягненка на 2 персоны, шинкуют при вас подают эффектно, все чинно и благородно. Потом розовая телятина на косточке понравилась, морса можно отведать, он тоже вкусный, запить свежую водку. Если ни в чем себе не отказывать со спиртным - в районе 10-11к там оставите.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, nikolays1978!
Отзыв написан 31 января 2019 г.

Ужинали с друзьями небольшой компанией.Место посетили по совету знакомых. Впечатлила подача блюд и приятно удивила кухня.Пробовали мясные роллы ,стейки и нежнейшее блюдо "Лукум"!Бургеры оценила мужская часть коллектива ,а вкуснейшие коктейли порадовали всю компанию!Приятный персонал и уютная атмосфера.Если хотите классно провести вечер и вкусно поесть,то однозначно советую идти сюда!

Спасибо, Slastena7!
Отзыв написан 31 января 2019 г.

Впервые были с друзьями в Мясном Баре №7. Были приятно удивлены хорошей атмосферой, вечер прошел на ура. персонал вежливый ,очень довольны.Мясные блюда выше всех похвал, особенно лукум и суми с мясом.,(никогда такого не пробовала - считаю это фишкой завидения) обязательно попробуйте Бургеры, они нереальные. очень не обычно.!! Спасибо Вам. Буду постоянным гостем!!

Спасибо, myasoedpan!
Отзыв написан 31 января 2019 г.

Всем рекомендую, кухня на высшем уровне! Уютная обстановка, хорошая атмосфера. Посещаю место не в первый раз и всегда очень довольна))

Спасибо, Vikagorobets!

Путешественники, которые просмотрели Мясной бар №7, также просмотрели

Вы посетили объект Мясной бар №7? Поделитесь впечатлениями!