“Вкусно, приятная атмосфера круглосуточно в сердце Москвы.”
Отзыв о Catch Бистро

Catch Бистро
Рейтинг № 34 из 15 530 Рестораны в Москве
Описание: Бистро Catch предлагает гостям блюда из диких даров моря: севиче, тартары, крафтовые роллы и суши, а также блюда, приготовленные в хоспере: стейки из мраморной говядины, дикую рыбу, камчатского краба. Локация в центре Москвы, а также доступные цены на премиальные продукты, приятная атмосфера делают Catch местом, привлекательным для гостей.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, с хорошей кухней. Особенно удобно время работы, не надо никуда спешить, или заказывать еду до определенного времени. Красивый интерьер, приятный персонал. Вернёмся обязательно!

Спасибо, natallia a!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли больший компанией допраздновать моё др, порции большие цены нормальные , музыка приёмлима ушли удовлетворённые ;)

Спасибо, Jenna Q!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Мы были с ребенком, долго шли и очень устали. Искали тихое симпатичное место для отдыха и десерта. Зашли в Catch и нам неожиданно вот прямо все понравилось, - и интерьер, и обслуживание, и кухня, и не космические цены. Хорошее место - надо вернуться - еще не все попробовали...

Спасибо, Nadezhda_Alenina!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела посетить данное заведение. Позиции в меню уж очень привлекательно выглядели и манили) Все сложилось, когда оказалась рядом по работе, поэтому решила совместить приятное с полезным и зайти пообедать. Люблю суп чаудер и везде, где его подают, всегда выбираю именно его из первых блюд. Собственно, сам ресторан меня изначально и "зацепил" наличием чаудера в своем меню. Естественно, я его и взяла - чаудер с крабом. И он оказался одним из вкуснейших, которые я когда-либо и где-либо пробовала, включая зарубежные страны. Нежный, насыщенный с большим количеством главного ингредиента - краба. Вмеру пикантный, но не острый. Порция большая. Я еще взяла брускету с помидорами (2 немаленьких куска хлеба с наивкуснейшими сладкими маленькими помидорчиками). Очень тоже вкусно. Хлеб поджарен как надо, ароматный. Поесть я очень люблю, не смотря на свои 48 кг., поэтому чаудером и брускетой дело не обошлось, поэтому мной был съеден салат с жареными баклажанами и помидорами. Вернее, сначала салат, а потом суп с брускетой. И, да! Он тоже оказался безумно вкусным. Баклажаны в панировке, помидоры сладкие оттеняли чуть островатый соус, который подается отдельно в забавной пипетке, чтобы гость мог накапать себе, сколько нужно остренького) Также был еще чай с апельсином. Чай как чай. Ничего особенного. И кальян еще был на десерт) Нормальный, но чуть хотелось вкуса понасыщенее, однако, это не испортило общего впечатления. Кальянщик подходил раз 7 или 8 проверить угли, спрашивал, все ли хорошо и не надо ли раскурить. Приятный, обходительный. Официант был по виду слегка не заинтересован в обслуживании или просто сонный. Это уж если совсем придираться. Главное - вкусная еда, которая не оставляет вообще никаких отрицательных впечатлений (да их и не было!). Само заведение имеет несколько не очень больших залов (по крайней мере, как я поняла, пока меня провожали к столику) и открытую веранду с видом на оживленный перекресток, но не напрягает, т.к. это не развязка МКАД, а уютный старый центр. В хорошую погоду можно и там посидеть. Я была в ветрненный день, поэтому села внутри. Посетителей было очень мало. Время было около 18 часов. Вероятно, что позже вечером и в выходные людей, кончено, больше. Мне наоборот понравились тишина и уединение. Однозначно приду снова, т.к. в меню еще много чего, заслуживающего моего гастрономического внимания) Советую к посещению.

Спасибо, Fil-Filusha!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные морепродукты,свежие,хорошее обслуживание,есть летняя веранда,особенно хочется отметить гребешки в азиатском стиле. Цены на вино вполне вменяемые.

Спасибо, Oxana_drag!

Путешественники, которые просмотрели Catch Бистро, также просмотрели

Вы посетили объект Catch Бистро? Поделитесь впечатлениями!