“Отличный ресторан со вкусной кухней”
Отзыв о Catch Бистро

Catch Бистро
Закажите столик
Рейтинг № 38 из 16 554 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Бистро Catch предлагает гостям блюда из диких даров моря: севиче, тартары, крафтовые роллы и суши, а также блюда, приготовленные в хоспере: стейки из мраморной говядины, дикую рыбу, камчатского краба. Локация в центре Москвы, а также доступные цены на премиальные продукты, приятная атмосфера делают Catch местом, привлекательным для гостей.
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Прочитав , кучу восторженных отзывов отправились в CATCH . Что удивительно, не разочаровались , очень вкусная кухня, устрицы, морские ежи , морепродукты на гриле , салаты . Отзывчивые официанты которые подскажут по меню . Обед удался на славу .
Единственный минус , но это не касается ресторана , парковка 380₽ /час .
Советую всем , приходите в этот ресторан !

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Алиса В!

Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Моя подруга попробовала здесь устрицы впервые - ей очень понравилось. Рекомендуем - отзывчивый персонал, уютная атмосфера.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями посидеть, выпить вина. Были приятно удивлены ценам и очень вкусным блюдам. К тому же ненавязчивый сервис и приятная, спокойная атмосфера. Всем советуем))

Спасибо, Дарья Е!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с семьей случайно, так как на улице пошёл дождь. Понравились порции, вкусно, интересно. Так и остались подольше. Приятная музыка. Рекомендую.

Спасибо, Getaway415472!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Все супер! Уже так хочется лета, специально приехали за большой морской тарелкой. А тут еще акция 5 коктейлей за 990. Сидим пьем, вспоминаем Италию.

Спасибо, Y9674YDmarinak!

Путешественники, которые просмотрели Catch Бистро, также просмотрели

Вы посетили объект Catch Бистро? Поделитесь впечатлениями!