“классно”
Отзыв о Япокоfе

Япокоfе
Рейтинг № 2 912 из 16 410 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

брали кофе с собой, местечко маленькое, но кофе очень вкусный, там было много туристов японцев, видимо, пошли на название

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, shoppero!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Узнала о кофейне от своей знакомой, которая занимается японистикой. Она была в восторге (в том числе и профессиональном), а я заразилась им и пошла на разведку.

Что же, мне тоже очень понравилось! К сожалению, кофейня не лежит в рамках моих основных маршрутов, поэтому получается сюда зайти не часто. Кофейня правда спрятана во дворе: нашли случайно впервые. Но мне правда очень уютно там, хочется приходить ещё и приглашать подруг и знакомых. Кстати, ещё у них очень приятная музыка играет каждый раз!

Была в кофейне 3 раза: с парой, с подругой и с мамой. Всем очень понравилось. В ближайшее время планирую туда ездить работать ещё.

Но я занизила оценку из-за одного, для меня очень важного, критерия: отсутствие молока растительного происхождения. Поэтому, если вы веган_ка, то вам будет грустно. :(

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мое любимое место с прекрасным кофе и приветливыми бариста. От банальных кофешопов Япокоfe отличается своим авторским цветным кофе и японскими (и не только) вкусностями. Цветной кофе есть самый разный: голубой, розовый, зеленый, и с красными узорами на пенке. Бариста каждому новому гостю рассказывают о том, на каком зерне они варят свой кофе, чем вдохновлён каждый напиток, посоветуют специально для вас, а потом предложат попробовать сласти. Есть и печенье, и необычный шоколад, и пирожное на палочке и ещё всякое разное.
Столиков немного, но и посетителей тоже, так что никто не толпится, особенно если забежать днем.
Единственное, что следует учесть — местоположение. Япокоfe находится в переулках, и чтобы не потеряться в арках и поворотах лучше идти либо по схеме, либо по навигатору.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, avalleyanovna!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Брала Сакура-раф. Необычно и вкусно. Хочу прийти ещё раз + сейчас там есть и японские десертики к кофе

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, tonya_raz!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место,уютно и немноголюдно)необычный и вкусный кофе,классные вкусняшки, в дополнение ,цены вполне адекватные,советую

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Мария Б!

Путешественники, которые просмотрели Япокоfе, также просмотрели

Вы посетили объект Япокоfе? Поделитесь впечатлениями!