“Отличная пицца в центре Москвы!”
Отзыв о Pinsa Maestrello

Pinsa Maestrello
Рейтинг № 157 из 15 846 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Была здесь пару раз и обязательно приду еще! Тесто шикарное, начинка тоже!
Места мало, но рядом есть уютный скверик и целый бульвар. Летом покушать на улице даже приятнее.
В последний раз когда приехали стояла огромная очередь, а мы были жутко голодные. Ждать не стали, ушли в Натахтари. Но вернемся обязательно, надеемся, что вы не зазнались и не испортились!

Спасибо, Юлия Щ!
Ибрагим Д, Управляющий в Pinsa Maestrello, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2018 г.

@Юлия Щ, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы не зазнались и не испортились - приезжайте в гости!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень очень не вкусно. Есть не стали (
Супер Маргарита - банальная и показательная вещь - начинка холодная и кислая, тесто от этого быстро подмокло и хоть и остались хрустящие края, делу это не помогло. Само тесто тоже не вкусное !
Может снова не то взяли, но с другой стороны ..какого черта !
Согласна с теми , кто пишет , что в Италии не продержались бы и до вечера !
Американо ничего .
Ажиотаж создаёт удачный сквер Рядом, но место определенно того не стоит ...
Тот случай когда себя жалко, денег жалко , жалко, что все так мило и так не вкусно ... опять банальная игра на итальянском и беспроигрышном ...

1  Спасибо, yajulia!

@yajulia, спасибо за обратную связь! Ваши комментарии переданы бренд-шефу и итальянским собственникам проекта. Постараемся сделать все возможное, чтобы вы не разочаровались в следующий раз. Обязательно приходите снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так как сразу пожирать огромную пинсу не хотелось))),выбрала предложение ланча.В итоге вкуснейший обед всего за 350 рублей!Маленькая,но сытная пинса,для девушки в самый раз,овощной салат с невероятно вкусной заправкой,не масло,не майонез,а что-то прям вкусненькое)) и вода с огурцом и мятой,простой и свежий вкус.
Обслуживание достаточно быстрое,ждала минут 10 всего.Народу в начале бизнес-ланча было немного.Кстати,важный момент,бизнес ланч на вынос нельзя взять.
Тесто у пинсы тоненькое,сыр нежнейший,баклажаны сочные и вкусные.Вернусь за полноразмерной версией обязательно!))

Спасибо, Voracious_Natty!

@Voracious_Natty, спасибо, рады, что вам понравилось! Ждем новой встречи!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Владельцы заведения - итальянцы из Вероны и это многое определяет:
пряный лимонад из крыжовника, пицца Калветти, суп из запечённых томатов и эспрессо составили мой прекрасный и сытный обед за 1050₽, ничем не отличимый от аутентичного, что я ел в Вероне. Столиков немного, помещение крохотное и часто очень много людей у стойки заказа, но очередь двигается быстро. Романтический ужин тут не очень удастся, наверное, а вот вкусно поесть с друзьями точно получится.
В хорошую погоду приятно сесть на улице, там даже удобнее, чем внутри.
Друзьям и коллегам тоже всем очень понравилось, рекомендую.

Спасибо, Denis_Kondratyev!

@Denis_Kondratyev, спасибо за рекомендацию. Приятно получать высокие оценки за работу. Мы стараемся!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Пинса восхитительная! Первый раз прочитала о кафе в блоге девушки в инстаграме, решила поехать попробовать. И вот мы поехали дегустировать пинсу. Честно скажу, сначала думала, что это ресторан, поэтому удивилась небольшому помещению с от силы 10 столиками. Очереди не было (ох как нам повезло в тот первый раз!), заказали Маргариту. Она была нежнейшая, с аппетитно хрустящей корочкой (которая местами чуть-чуть могла подгореть - и это только добавляло ей шарму), с тягучей моцареллой... хотя мне, признаю, не хватило все-таки каких-нибудь трав и колбасок, поэтому пришлось ехать сюда еще раз спустя неделю. И потом еще. За май и июнь я была здесь раз 8 точно, один раз 30 минут уперто стояла в очереди, в другой пыталась сделать заказ с самовывозом из ресторана (и мне отказали - ребята, сделайте что-нибудь, а то курьер привез теплую пиццу, погреть было негде:с). Мои фавориты so far - Пиканте, Эмилиана, Болоньезе.

P.S. Надеюсь, однажды у вас появится акция - съешь 10 пицц, получи 11 в подарок:)

Спасибо, Sonya L!
Ибрагим Д, Управляющий в Pinsa Maestrello, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2018 г.

@Sonya L, спасибо за подробный отзыв. Обязательно рассмотрим ваше предложение и что-нибудь придумаем)

Путешественники, которые просмотрели Pinsa Maestrello, также просмотрели

Вы посетили объект Pinsa Maestrello? Поделитесь впечатлениями!