“Романтика, море и мясо”

Рейтинг № 2 232 из 15 644 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли вечером на ужин. Прекрасная атмосфера Москва Сити и чудесный ресторан в башне Меркурий. При входе в ресторан нас встретила приятная девушка, помогла подобрать нам столик для комфортного ужина. Очень вкусные блюда из рыбы, внимательные официанты помогут подобрать морепродукт под ваш вкус и предложат к нему невероятный соус. Молодой человек заказывал мясо, которое оказалось очень сочным, насыщенным. Ресторан оправдывает своё название и может порадовать гостя качественными блюдами из морепродуктов, а также мясные блюда. На десерт был любимый коктейль апероль спритц, нельзя не отметить шикарную авторскую подачу и таяющуй во рту Мильфей с огромным количеством свежих ягод. Теперь это самое любимое место!) персоналу отдельное спасибо за такое внимание и трепетное отношение к гостям. Желаем дальнейшего процветания

1  Спасибо, mezyanchik!
Сергей Ш, Менеджер по связям с общественностью в Моремясо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось, приходите к нам еще!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самые изумительные десерты и кофе, почти все уже попробовала, советую) приятная атмосфера, спасибо персоналу за хорошее обслуживание!

1  Спасибо, Sabrina T!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще, будем рады :)

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем и каждому , идея и концепция просто великолепны . Кухня на высоте !!! Цена низкая , обалденные коктейли с оригинальной подачей ) есть все что душа пожелает ! В пятницу играет dj !!! Советую как припатииное место и вообще просто покушать и выпить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо, Илья Ш!
Сергей Ш, Менеджер по связям с общественностью в Моремясо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Илья, спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходила в ресторан в субботу и очень удивилась, когда вечером в заведении никого не было. Просто все столики свободны. Наверное здесь столпотворение в будние дни. Так вот, цена не маленькая, но морепродукты (их много в меню) всегда дорогие. Я заказала «Страчателла с киноа, авокадо» , я думала это будет салат, а в итоге просто продукты на тарелке, все вкусно по отдельности, но хотелось не такого. Тигровые креветки очень понравились и кальмар гриль безумно вкусный (очень советую). Всего за троих отдали 6900 р, думала будет дороже. Единственное не понравилось, это чрезмерная опека со стороны официантов. Постоянно бегали вокруг, пытались поменять тарелку и приборы 3 раза, хотели забрать ещё недоеденную еду и тп, но это мелочи.

1  Спасибо, Valeriia2001!
Сергей Ш, Менеджер по связям с общественностью в Моремясо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно красивый рест с оригинальной и обалденно вкусной кухней. Отдельный респект за коктейли! Оленина супер! Кальяны офигенные! Всем спасибо!

1  Спасибо, Андрей С!
Сергей Ш, Администратор в Моремясо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Моремясо, также просмотрели

Вы посетили объект Моремясо? Поделитесь впечатлениями!