“Корейка”
Отзыв о Виват Пицца

Виват Пицца
Рейтинг № 3 648 из 15 526 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте,все очень вкусно и отличный сервис особенно Алисе,она просто умница!!! Но захожу 4 раз борани корейка в меню есть но в наличий нет!я ради этих корейки захожу..

Спасибо, Safar K!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Кафе находится вблизи нашего дома, поэтому время от времени мы туда захаживаем. Вообще этому помещению сильно не везло никогда - рестораны, которые там были, закрывались. Этот задержался дольше обычного. По-видимому, в связи с хорошими поварами. Вкусно. Хорошее обслуживание. Есть нормальное вино. Средние цены. Уютно посидеть семьей. В последние месяцы стало похуже - чего-то нет, вино заканчивается, вечером мало официантов.... Надеемся, что переживет строительство станции метро "Улица Народного ополчения".

Спасибо, Владимир Л!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любим Виват Пицца уже много лет! Посещали уже все 4 ресторана этой сети, везде очень вкусно и отличное обслуживание.

Наше любимое блюдо, конечно, пицца, но меню очень большое, есть из чего выбрать и часто появляются какие-то дополнительные меню и сезонные предложения. Очень вкусная паста и горячие блюда! Есть японское меню. Я не очень люблю, а муж обожает, говорит, что это лучшие роллы, которые он ел.

В ресторане на Жукова отличная детская комната и детское меню. И вообще уютненько и современно!Всем друзьям советую их

Спасибо, Grapefruit50!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Неплохая локальная пиццерия с уклоном на семейного клиента, которой управляют выходцы с Донбасса.
Зал уютный, есть детский уголок с мультиками и игрушками. Туалеты чистые, персонал расторопный (половина славяне, половина азиаты). Есть бар, но выбор там скудноват.
Из еды вполне приличная пицца, с ней все очень неплохо, смело берите.
Есть мясные блюда хорошие, немного закусок. Пиво есть, но выбор очень скромный (на розлив буквально 2-3 вида) и совсем нет закусок и снеков! Кроме гренок больше ничего и не предложат, сырные шарики совсем не вкусные...
Неплохие бизнес-ланчи дают, несколько раз попадал и был доволен. Но десертов тоже совсем мало (вкусных почти нет).
Есть доставка на дом, работает быстро. А вот приложение работает очень криво и могут вообще пропустить ваш заказ, так что лучше через сайт.
Из серьезных минусов: есть тараканы, на улице вокруг много крыс. Впрочем, это беда почти любого общепита в Москве :(
По ценам все средне доступно, пицца не дорогая. Парковка есть, но маленькая.

Спасибо, Геннадий Ч!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера, хорошее обслуживание, приятные официанты. Еда разнообразная с хорошей подачей но по завышенной цене. Из минусов постоянное отсутствие полотенец в мужском туалете.

Спасибо, Jack V!

Путешественники, которые просмотрели Виват Пицца, также просмотрели

Вы посетили объект Виват Пицца? Поделитесь впечатлениями!