“Пицца класса Премиум”
Отзыв о Иль Марко

Иль Марко
Рейтинг № 2 916 из 15 740 Рестораны в Москве
Описание: Qui pizza - это совершенно новый проект без вековой истории! Мы не кичимся рецептами времен Карузо, но уважаем традиции Неаполя. Мы выбираем исключительно лучшие ингредиенты, не экономя на закупках. Выпекаем на максимальных температурах в итальянских печах. У нас нет конкурентов! Убедитесь в этом сами! Мы не дарим каждую 2,3,4 пиццу, это маркетинг пирожковых, у нас честные цены за лучшую пиццу!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

По-моему самые невероятные вкусы и самое высокое качество из всех пиццерий! Пицца на нереально тонком хрустящем и вкусном тесте. Нестандартные вкусы и начинки, есть сладкие пиццы. Вот ешь здесь пиццу и понимаешь, что это настоящий деликатес. Приятно, что есть доставка в Новогорск. Очень доброжелательное отношение к клиенту! Настоящая Италия!

3  Спасибо, Dmitriy Mitya S!

Путешественники, которые просмотрели Иль Марко, также просмотрели

Химки, Подмосковье
Химки, Подмосковье

Вы посетили объект Иль Марко? Поделитесь впечатлениями!