“Шикарная пицца!”
Отзыв о Иль Марко

Иль Марко
Рейтинг № 2 939 из 15 938 Рестораны в Москве
Описание: Qui pizza - это совершенно новый проект без вековой истории! Мы не кичимся рецептами времен Карузо, но уважаем традиции Неаполя. Мы выбираем исключительно лучшие ингредиенты, не экономя на закупках. Выпекаем на максимальных температурах в итальянских печах. У нас нет конкурентов! Убедитесь в этом сами! Мы не дарим каждую 2,3,4 пиццу, это маркетинг пирожковых, у нас честные цены за лучшую пиццу!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приехали в "Парус" специально за этой пиццей и ни капельки не пожалели. Последний раз ели пиццу такого качества в самой Италии. Она, действительно, настоящая неаполитанская. Тесто тоненькое, хрустящее. Сами мы больше всего любим "Маргариту". Но выбор наполнителей довольно большой. Два размера пиццы (22 и 33см). Готовится пицца сразу после заказа минут 5-7, поэтому есть ее лучше на месте, прямо из печки. Само заведение небольшое, рассчитано на недолгий перекус, а не на длительные посиделки.
Очень приятное обслуживание!! СПАСИБО!

3  Спасибо, S3773TZelenaf!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

IL Marco, пицца у вас суперрр ! В Химках я такую ещё нигде не ела. Тесто просто класс! Так держать. Буду всем вас рекомендовать !

2  Спасибо, nkuznetsova37!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Курьер Молоток вернул Мою пересдачу денежных средств на которую я лично нае**я.Ребят всего Вам наилучшего и давайте расширяйте круг доставки ) я Вас всем друзьям посоветую низкий поклон.Всегда Ваш =)) Добавили бы свою шаурму в меню было бы великолепно =))на шаурме сидят более 45%Русского населения 20% гостей из зарубежья еще начиная с начала 99 годов.Все любят и пиццу и что то типо общепита в виде шаурмы =)

5  Спасибо, gopar1k!
Александр С, Управляющий в Иль Марко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова! Это очень приятно! Курьера премировали ;)
Зону действия доставки расширим до Сходненской в самое ближайшее время, так что смело рекомендуйте своим друзьям :)

Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

По-моему самые невероятные вкусы и самое высокое качество из всех пиццерий! Пицца на нереально тонком хрустящем и вкусном тесте. Нестандартные вкусы и начинки, есть сладкие пиццы. Вот ешь здесь пиццу и понимаешь, что это настоящий деликатес. Приятно, что есть доставка в Новогорск. Очень доброжелательное отношение к клиенту! Настоящая Италия!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Dmitriy Mitya S!

Путешественники, которые просмотрели Иль Марко, также просмотрели

Химки, Подмосковье

Вы посетили объект Иль Марко? Поделитесь впечатлениями!